Приглашаем к сотрудничеству дилеров обуви

Актуальность: 14.06.2017 (?)

О предложении

Описание предложения

Мастерская обуви ручной работы "Alesandro Vitorio" предлагает качественную обувь премиум класса. Преимуществом нашей мастерской являются Оригинальные колодки, только качественные материалы и профессионализм мастеров, блягодаря чему можно назвать нашу обувь эксклюзивной. Мы предлагаем продукцию изготовленную полностью вручную.

Преимущества сотрудничества

Осуществляем доставку транспортными компаниями и курьерскими службами по всей территории РФ, а также в Казахстан. Минимальный объем заказа: 25 пар любого доступного размера, любых моделей. Каждая пара упаковывается в отдельную деревянную коробку. Также для партнеров предлагаем дополнительную рекламную продукцию, в виде деревянных световых коробов, для привлечения внимания покупателей.

Требования к партнёрам

Минимальная партия закупки - 25 пар.

Обращаем ваше внимание, что рейтинг данного поставщика -9, информация об организации последний раз была обновлена 18.01.2017. Возможно, представитель данной компании не отвечает на присылаемые сообщения.

Контакты

Поставщик

БСЗ
Дистрибьютор

Я менеджер по продажам Бековского сахарного завода. Мы находимся в Пензенской области. Предлагаем Вам для рассмотрения оптовый закуп сахарного песка ...

Похожие предложения

Обувь

Оптовая продажа спортивной обуви и одежды

Интернет-магазин Outmaxshop приглашает к сотрудничеству организаторов совместных закупок, владельцев офлайн и онлайн точек

Поставщик: Outmax - спортивная одежда и обувь оптом
24.04.2024Оптовая продажа спортивной обуви и одежды
Обувь

Приглашаем к сотрудничеству дилеров обуви

Наша компания Велес занимается оптовой продажей кожаной обуви белорусских и российских производителей. Мы представительская компания работаем по прайсу производство.

Поставщик: ООО ВЕЛЕС кожаная обувь
23.04.2024Приглашаем к сотрудничеству дилеров обуви
Обувь

Минимальный оптовый заказ от 10000р. Без рядов

Интернет-магазин FIREBOX приглашает к сотрудничеству организаторов Совместных Покупок, владельцев интернет-магазинов и физических точек по всей стране!

Поставщик: Firebox-кроссовки оптом
16.04.2024Минимальный оптовый заказ от 10000р. Без рядов
Обувь

Сланцы, тапочки и шлепки - важный летний ассортимент

Мы производим и поставляем удобные и легкие сланцы и тапочки. Наши шлепки имеют надежную и устойчивую подошву, которая так важна для посещения бассейна или сауны. В каталоге представлены сланцы различных расцветок и моделей, которые придают...

Поставщик: Обувь из Эва и Пвх от производителя - аЭва -
04.09.2023Сланцы, тапочки и шлепки - важный летний ассортимент
Обувь

приглашаю вас к сотрудничеству

Предлагает широкий выбор молодых и модных кроссовок. Включая баскетбольную обувь, спортивную обувь, футбольную обувь, боксерскую обувь и многое другое. Завод находится в Китае. Вы также можете установить свои собственные теги.

Поставщик: Suzhou Moda Import and Export Co., Ltd.
28.08.2023приглашаю вас к сотрудничеству
Обувь

Приглашаем к сотрудничеству дилеров кожаной обуви

Женская обувь из натуральной кожи от производителя г.Донецк, ДНР.

Поставщик: ИП STALKER Обувь Донецк
04.09.2023Приглашаем к сотрудничеству дилеров кожаной обуви