Производитель ищет дистрибьюторов по всей территории РФ

Актуальность: 19.10.2016 (?)

О предложении

Описание предложения

ТОО «Предприятие Рубиком», образованное в декабре 1994 г., на сегодняшний день является ведущим предприятием по производству колбас и мясных деликатесов на казахстанском рынке.

Для тысяч покупателей продукция, производимая нашей компанией, является эталоном качества, соответствующей мировым стандартам. Руководством фирмы была проведена колоссальная работа по созданию вертикально интегрированного холдинга, включающего в себя все звенья производственной цепочки — от развитой сырьевой базы до современной переработки мясной продукции, и ее реализации.

К основным направлениям деятельности агрокомплекса «Рубиком» относится полеводство, производство кормов, животноводство и мясоперерабатывающее производство.

В 2005г. была разработана, внедрена и сертифицирована система управления качеством, отвечающая требованиям международного стандарта ISO 9001 версии 2000. Благодаря тщательному соблюдению технологических режимов и строжайшей системе контроля на всех этапах производства, мы гарантируем качество наших продуктов от поля до прилавка магазина!

На сегодняшний день ассортимент фирменной продукции ТОО «Рубиком» насчитывает более 150 наименований вареных, полукопченых, варено-копченых колбас, ветчин и деликатесов. За качество и уникальную рецептуру производимой мясной продукции комбинат неоднократно был отмечен на международных и республиканских выставках многочисленными наградами.

Преимущества сотрудничества

Наши принципы работы – жесткий контроль качества продукции, постоянное внедрение инноваций, добросовестное выполнение принятых обязательств, индивидуальный подход к каждому партнеру.

Требования к партнёрам

Ваши принципы работы – добросовестное выполнение принятых обязательств. Платежеспособность. Команда, готовая заниматься развитием торговой марки. Знание рынка в данном сегменте.

Предложение на сайте компании

Обращаем ваше внимание, что рейтинг данного поставщика -9, информация об организации последний раз была обновлена 19.10.2016. Возможно, представитель данной компании не отвечает на присылаемые сообщения.

Контакты

Поставщик

Логистик-ПВ
Производитель

Филиал г.Астана. Крупнейший производитель Колбас и Деликатесов в Республике Казахстан. Полный цикл производства. От выращивания кормов, до конечного...

Похожие предложения

Мясо и мясные изделия

Продам: Колбаса вареная "Молочная". Цена: 129,00 руб./шт.

Торговая марка: "Балахтинские колбасы" Продукт мясной. Категории Б. Охлажденный Состав: свинина, говядина, вода, меланж яичный, молоко коровье сухое цельное Полный состав смотрите по ссылке: "Предложение на сайте компании" Масса нетто: 450 г

Поставщик: Моменталь-производитель колбас и деликатесов в Красноярске
24.04.2024Продам: Колбаса вареная "Молочная". Цена: 129,00 руб./шт.
Мясо и мясные изделия

Приглашаем к сотрудничеству-дилеров,дистрибуторов,оптовиков.

Мясная гастрономия - вкуснейшие паштеты/намазки/риеты, холодцы/студни/заливное и готовые блюда. Изготавливаем СТМ для сетей.

Поставщик: ООО Диво
24.04.2024Приглашаем к сотрудничеству-дилеров,дистрибуторов,оптовиков.
Мясо и мясные изделия

Приглашаем взаимовыгодное сотрудничество

Наша компания Партнер Foods занимается оптовой реализацией мясных, куриных и рыбных продуктов питания. Мы предлагаем выгодные цены для сотрудничества с организациями в сфере питания и розничной продажи. Имеем свое перерабатывающее производство,...

Поставщик: Партнер Foods
22.10.2023Приглашаем взаимовыгодное сотрудничество
Мясо и мясные изделия

Приглашаем к сотрудничеству!

Производитель спецодежды для предприятий пищевой промышленности приглашает к сотрудничеству. Спецодежда соответствует требованиям ХАССП. Ассортимент продукции: халаты, куртки, брюки, сорочки, майки поло, головные уборы (кепи, балаклавы). Полный...

Поставщик: HTS Спецодежда
26.05.2023Приглашаем к сотрудничеству!
Мясо и мясные изделия

Приглашаем к сотрудничеству оптовых и розничных продавцов

Приглашаем к сотрудничеству оптовых и розничных продавцов по следующим товарным группам: - Сосиски, Сардельки, Шпикачки; - Ветчины, Вареные колбасы; - Полукопченые (п/к) и Варено-копченые (в/к) колбасы - Деликатесная продукция - Полуфабрикаты...

Поставщик: Моменталь-производитель колбас и деликатесов в Красноярске
24.04.2024Приглашаем к сотрудничеству оптовых и розничных продавцов
Мясо и мясные изделия

Приглашаем к сотрудничеству партнеров

Предлагаем качественные колбасные изделия и мясные деликатесы среднего ценового сегмента от производителя. Работаем по всей России.

Поставщик: Компания Романишин
02.11.2023Приглашаем к сотрудничеству партнеров