Ищу дилера по межкомнатным дверям

Актуальность: 28.09.2016 (?)

О предложении

Описание предложения

Производим межкомнатные двери из натурального шпона, экошпона, триплекс.

Преимущества сотрудничества

Индивидуальные цены

Требования к партнёрам

Условия дилерского сотрудничества с компанией ВладДоор



Клиент, работающий с нами на постоянной основе и зарекомендовавший себя путем ежемесячных закупок и активных продаж товара: двери серии Фрезерованый шпон, Натуральный шпон, Триплекс, ПВХ царговые, Экошпон царговые, у себя в регионе, получает статус Дилера. С Дилером заключается Дилерское Соглашение, в котором оговариваются следующие условия:

Уведомление Дилера обо всех обращениях с его территории за продукцией и направление к нему всех потенциальных клиентов.
Предоставление Дилеру на всю продукцию дилерских цен.
Предоставление Дилеру в полном объеме информации, необходимой для активного продвижения продукции, содействие по доставке продукции, размещение контактной информации на официальном сайте компании.


Дилер – это организация, занимающаяся на постоянной основе торговой деятельностью по продажам дверных полотен и комплектующих к ним с целью извлечения прибыли, с которой заключено дилерское соглашение, выполняющая установленные планы продаж. Такая компания должна иметь:

Шоу-рум (выставочную площадь) с образцами предлагаемой продукции (не менее 2х образцов серии), а также содержащие информацию о предлагаемой продукции.
Офисное помещение со средствами связи.
Штат квалифицированного персонала.
Отсутствие нарушений договорных обязательств.


Статус Дилерства рассматривается после предоставления копий следующих документов, заверенных печатью организации и подписью ее руководителя:

Для ЮЛ:

Устав (1ая, 2ая и последняя страницы), учредительный договор, свидетельство о государственной регистрации, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе, выписка из ОГРН, приказ о назначении директора, паспорт директора (1ая, 2ая страницы+прописка), договор аренды торговой точки.
Для ИП:

Свидетельство о государственной регистрации, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе, выписка из ОГРН, паспорт ИП (1ая, 2ая страницы+прописка), договор аренды торговой точки.


Дилер обязуется:

Осуществлять приобретение продукции в согласованных объемах.
Осуществлять вывоз заказанной продукции собственными силами со склада Поставщика, если единовременный объем заказанной продукции составит менее 50 000 (Пятидесяти тысяч) рублей.
Осуществлять продажу продукции только покупателям своего региона.
Реализовать продукцию на условиях предварительных заказов и предоплаты.
Обеспечивать продвижение продукции посредством рекламы, в том числе и в средствам массовой информации.

Предложение на сайте компании

Обращаем ваше внимание, что рейтинг данного поставщика -9, информация об организации последний раз была обновлена 07.03.2016. Возможно, представитель данной компании не отвечает на присылаемые сообщения.

Контакты

Поставщик

VladDoor
Производитель

Мы является семейной компанией с многолетним опытом деятельности. На протяжении всего периода существования мы приобрели огромный опыт и ознакомились...

Похожие предложения

Двери

Ищем представителей в областях РФ и странах СНГ

Мы предлагаем Вам взаимовыгодные условия сотрудничества по цельностеклянным межкомнатным дверям. Изготавливаем продукцию из тонированного стекла, с пескоструйной обработкой и УФ-печатью из нашего каталога или по вашему собственному эскизу.

Поставщик: MAYBAHGLASS
07.08.2023Ищем представителей в областях РФ и странах СНГ
Двери

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству

Мы рады поприветствовать Вас и предложить взаимовыгодные условия сотрудничества по цельностеклянным межкомнатным дверям. Мы изготавливаем продукцию из тонированного стекла, с пескоструйной обработкой и УФ-печатью из нашего каталога или по вашему...

Поставщик: MAYBAHGLASS
07.08.2023Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству
Двери

Приглашаем к сотрудничеству

ProfilDoors — ведущий разработчик современных интерьерных решений, лидер российского рынка по производству межкомнатных дверей, систем открывания и хранения. С 2022 года запущено производство входных дверей премиум-класса для загородных домов...

Поставщик: ИП ИП Конева Н.О.
07.04.2024Приглашаем к сотрудничеству
Двери

Приглашаем к сотрудничеству интернет магазины!

Мы производители межкомнатных дверей. Собственное большое производство. Приглашаем к сотрудничеству интерет магазины. Предоставляем всю необходимую информацию и поддержку. работаем по дропшиппингу. Гибкие условия ценообразования! За подробностями...

Поставщик:
29.03.2024Приглашаем к сотрудничеству интернет магазины!