Приглашаем дилеров торгового оборудования, мебели для аптек

Актуальность: 19.03.2021 (?)

О предложении

Описание предложения

Приглашаем к сотрудничеству организации специализирующие на торговом оборудовании для магазинов, аптек. Предлагаем: витрины, прилавки, стойки рецепции, кассовые стойки, торговые островки, модульные торговые секции, торговую мебель для аптек.
Работаем с ЛДСП, стекло, МДФ эмаль, фотопечать и др. материалы. Предлагаем конкурентные цены, оперативное производство, доставка, возможен монтаж. Производство торгового оборудования любой сложности и дизайна.

Преимущества сотрудничества

Значительные скидки дилерам, возможность изготовления любых нестандартных форм торговой мебели, предоставим образцы материалов, печатную продукцию. Разместим информацию о дилере на своем сайте.

Требования к партнёрам

Минимальная закупка 50 000 руб, наличие действующего ИП, ООО; расчетный счет.

Предложение на сайте компании

Обращаем ваше внимание, что рейтинг данного поставщика -5, информация об организации последний раз была обновлена 19.03.2021. Возможно, представитель данной компании не отвечает на присылаемые сообщения.

Контакты

Поставщик

ООО ВЕОС
Производитель

Наша компания является производителем корпусной мебели для дома, офиса, учреждений уже более 7 лет. Мы предлагаем качественную продукцию по...

Похожие предложения

Витрины

приглашаем к сотрудничеству по торговому оборудованию

Компания ООО Кройц, является производителем пластиковых ящиков и стеллажей. Данный вид оборудования, более чем актуален в период кризиса. мы приглашаем к сотрудничеству, малый и средний бизнес. данный вид дилерства, не нуждается в капиталовложениях....

Поставщик: Кройц
23.10.2023приглашаем к сотрудничеству по торговому оборудованию