Приглашаем к сотрудничеству монтажные организации

Актуальность: 08.02.2018 (?)

О предложении

Описание предложения

Компания ООО "Газовые Энергетические Системы" предлагает монтажным организациям быть региональными представителями в РФ, немецкой компании PP-TEC. компания PP-TEC, это лидер в производстве испарительной техники для сжиженных газов, и другого оборудования для систем автономной газификации.

Преимущества сотрудничества

Для монтажных и проектных организаций, компания Теплогастрой предоставляет существенные скидки на оборудование, оказывает содействие и помощь в проектировании, регистрации проекта и прохождению государственной экспертизы, согласование с местными надзорными органами, консультации при монтаже и пуско-наладочных работах.

Требования к партнёрам

Наличие Юридического лица, а так же СРО

Предложение на сайте компании

Обращаем ваше внимание, что рейтинг данного поставщика -5, информация об организации последний раз была обновлена 08.02.2018. Возможно, представитель данной компании не отвечает на присылаемые сообщения.

Контакты

Поставщик

ООО "Газовые Энергетические Системы"
Дистрибьютор

Компания занимается строительством систем автономного и резервного газоснабжения, газификацией промышленных предприятий и физических лиц. Полный...

Похожие предложения

Прочая климатическая техника

Озонатор АЛТАЙ -оптом и в розницу, от производителя.

Озонатор бытовой для дезинфекции и тщательной очистки воздуха и воды. Его использование избавляет дом от плесени, бактерий и грибков, а также табачных, пищевых и прочих неприятных запахов. Иммунитет людей при регулярном применении озонатора заметно...

Поставщик: Озонаторы от производителя.
06.12.2023Озонатор АЛТАЙ -оптом и в розницу, от производителя.