Ищем дилеров и партнеров в регионах РФ

Актуальность: 27.04.2017 (?)

О предложении

Описание предложения

Приглашаем к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях дилеров, руководителей магазинов в регионах, индивидуальных предпринимателей. Мы предлагаем Вам широкий ассортимент продукции, гибкую систему скидок, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Мы бесплатно доставим приобретенный Вами товар до терминала транспортной компании в Москве. Дальнейшая доставка будет осуществляться перевозчиком, выбранным Вами.

Преимущества сотрудничества

Как компания дистрибьютор (импортер и производитель), мы проводим гибкую политику сотрудничества с дилерами на территории России. Мы учитываем Вашу специфику и готовы работать в режиме ваших планов, постоянных или эпизодических заказов. Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества и готовы к совместной работе!

Требования к партнёрам

Минимальная партия закупки 15 000 рублей

Обращаем ваше внимание, что рейтинг данного поставщика -4, информация об организации последний раз была обновлена 27.04.2017. Возможно, представитель данной компании не отвечает на присылаемые сообщения.

Контакты

Поставщик

ООО Ланикс М
Дистрибьютор

Мы - корейская компания. Мы предлагаем только качественную корейскую продукцию. ООО «Ланикс М» основана в сентябре 2013 года в результате...

Похожие предложения