Приглашаем к сотрудничеству дилеров в регионах.

Актуальность: 03.07.2018 (?)

О предложении

Описание предложения

Компания MACHINES55.RU специализируется на изготовлении и поставке ленточнопильных станков для металлообрабатывающих производств. Мы рады предложить Вам стать нашим дилером в своём регионе!

Преимущества сотрудничества

Если Вы решите сотрудничать с нами, то можете рассчитывать на выгодные условия, отличное качество продукции, удобную систему скидок (индивидуальные скидки до 15 %) и информационную поддержку наших специалистов.
Также нами прорабатывается возможность предоставления эксклюзивных прав, на территории региона, представляемого Вашей компанией, в реализации оборудования изготовляемого нашей компанией.

Требования к партнёрам

Включение нашего ассортимента на сайт.
Прямая связь на всех этапах сделки.
Деятельность Дилера осуществляется на основании заключаемого между Дилером и Производителем дилерского договора, в котором оговариваются взаимные обязательства сторон, размеры предоставляемых Дилеру ценовых скидок и прочие условия коммерческих отношений.

Предложение на сайте компании

Обращаем ваше внимание, что рейтинг данного поставщика -9, информация об организации последний раз была обновлена 03.07.2018. Возможно, представитель данной компании не отвечает на присылаемые сообщения.

Контакты

Поставщик

ООО "Машинс55.Ру"
Производитель

Наша компания занимается изготовлением и поставкой промышленных ленточнопильных станков.

Похожие предложения

Металлообрабатывающее оборудование

Приглашаем к сотрудничеству дилеров

ООО «НПК КУБЕРПРЕСС» – Российский производитель оборудования. Мы проектируем и производим: -Прессы гидравлические пакетировочные вертикальные и горизонтальные (по запросу с наборной плитой). -Прокалыватели для ПЭТ-тары и картона -Конвейеры...

Поставщик: ООО "НПК КУБЕРПРЕСС"
19.04.2024Приглашаем к сотрудничеству дилеров