Приглашаем к сотрудничеству магазины автозапчастей, химии

Актуальность: 14.07.2018 (?)

О предложении

Описание предложения

Фирма производитель антикоррозийных средств для автомобиля и автохимии: мастика каучуко-битумная, пушечное сало на парафиновой основе, мовиль, преобразователь ржавчины. Ищем магазины автозапчастей и автохимии оптовой и розничной торговли. Мы уже сотрудничаем с такими крупными фирмами, как "Восход К Авто", "Паскер", "Дождь", "Торговый дом Простор" и др. На рынке с 1998 года. Производство находится в Московской области.

Преимущества сотрудничества

Заказать нашу продукцию в можете без посредников по нашему прайс-листу или через наших партнеров, в зависимости от объемов закупок и места доставки.

Требования к партнёрам

Подробная информация на нашем сайте.

Предложение на сайте компании

Обращаем ваше внимание, что рейтинг данного поставщика -5, информация об организации последний раз была обновлена 28.01.2020. Возможно, представитель данной компании не отвечает на присылаемые сообщения.

Контакты

Поставщик

Антикоррозийные средства "БиКар"
Производитель

Фирма производитель антикоррозийных средств и автохимии: Мастика каучуко-битумная, Пушечное сало на парафиновой основе, Мовиль, Преобразователь...

Похожие предложения

Автозапчасти

Запчасти для сельскохозяйственных и грузовой техники

Ищем поставщиков запчастей и расходных материалов на грузовую и сельхозтехнику отечественного и импортного производства на постоянной основе.

Поставщик: ИП Артеменко Сергей Сергеевич
31.08.2023Запчасти для сельскохозяйственных и грузовой техники
Автозапчасти

Приглашаем к сотрудничеству дилеров,оптовиков,розничные сети

Компания ООО «ТК «Евротранс» занимается оптовыми поставками запасных частей к - легковым автомобилям : Volkswagen, Audi, Mercedes, Skoda, Citroen, Renault и другие. - грузовым автомобилям: Volvo, Mercedes, Renault, MAN, Scania, Iveco и другие -...

Поставщик: ООО "ТК "ЕВРОТРАНС"
25.09.2023Приглашаем к сотрудничеству дилеров,оптовиков,розничные сети
Автозапчасти

Приглашаем сети по продаже автозапчастей к сотрудничеству

У нас выгодное предложение по автозапчастям BMW VAG Renault, собственная логистика и индивидуальные скидки на ОПТ закупки , за информацией в наш профиль или на почту [email protected].

Поставщик:
01.06.2023Приглашаем сети по продаже автозапчастей к сотрудничеству
Автозапчасти

Приглашаем к сотрудничеству дилеров авто запчастей.

Мы можем предложить: - Чехлы, пыльники и сальники, а также заглушки для пола и колёсных арок; - Верхние опоры передних стоек для отечественных машин моделей 1111, 2108, 2110 и 2170; - Подушки и опоры двигателя, КПП и раздатки; -...

Поставщик: ООО Березюк-мини завод РТИ
03.05.2023Приглашаем к сотрудничеству дилеров авто запчастей.
Автозапчасти

Приглашаем к сотрудничеству дилеров АКБ

Аккумуляторные батареи нашего производства: автомобильные, мотоциклетные, грузовые, тяговые, стационарные, для ИБП, литиевые, сборные.

Поставщик: Аккумуляторный завод ZUBR - 1AK-GROUP
12.03.2024Приглашаем к сотрудничеству дилеров АКБ
Автозапчасти

Приглашаем к сотрудничеству дилеров

Предлагаем заливные горловины топливных баков разных моделей различными объемами по оптовым ценам. Линейка горловин уже составляет порядка 1500 тысяч моделей авто.

Поставщик: New Bak
22.08.2023Приглашаем к сотрудничеству дилеров