Предлагаем сотрудничество. Поставка женской одежды.

Актуальность: 12.09.2018 (?)

О предложении

Описание предложения

Я дизайнер, есть действующее Ателье с набранной мною командой , работаем в Краснодаре, команда отшивает по индивидуальным лекалам.
Производим абсолютно любую Одежду , сегмента Premium.
Работают профессиональные ательеры

Преимущества сотрудничества

Для Вашего удобства, сможем отшивать по предложенным Вами образцам - фотографиям любые модели для Вашего магазина. Готова также предоставлять профессиональные фотосессии каждого образа, для Вашего удобства, что не мало важно.
Ткани я использую только Premium.
Также , мы делаем инкрустацию одежды стразами ( горный хрусталь ) , полностью ручная работа , пример работы также Вы увидите на фотографиях .
Предлагаю взаимовыгодные условия сотрудничества.
Буду рада с Вами обсудить все более детально.

Требования к партнёрам

Минимальная партия закупки - 3000р. ( для Вашего удобства , Вы сможете заказать не большую партию одежды - розницу, для знаомства с нашей продукцией ).

Обращаем ваше внимание, что рейтинг данного поставщика -5, информация об организации последний раз была обновлена 15.09.2018. Возможно, представитель данной компании не отвечает на присылаемые сообщения.

Контакты

Поставщик

By Anna Shamray
Производитель

Я дизайнер, есть действующее Ателье с набранной мною командой , работаем в Краснодаре, команда отшивает по индивидуальным лекалам. Производим...

Похожие предложения

Женская одежда

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей!

Инга-АРС - белорусский производитель одежды для женщин. Имеем 2 торговых марки:JeRusi-женская одежда, Samnari-молодежная одежда. В ассортименте есть: брючные и юбочные костюмы, платья, верхняя одежда, блузы и многое другое. Размерный ряд:42 -...

Поставщик: УП "Инга-АРС"
20.10.2023Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей!
Женская одежда

Приглашаем к сотрудничеству по экошубам

Шубы, полушубки, жилеты и новые модели с вашим брендом или с нашим, любые объемы. Можем разработать под вас свои модели. Отшиваем в России, за качество меха и отшива отвечаем.

Поставщик: W Pike
07.10.2023Приглашаем к сотрудничеству по экошубам
Женская одежда

Ищем партнеров для реализации товара на территори РБ

Готовы предложить свои товар под реализацию, интересует только официальное сотрудничество. Шьем молодежную одежду от 42 по 50р..

Поставщик: ООО ВИЗАНТИ
19.04.2024Ищем партнеров для реализации товара на территори РБ
Женская одежда

Приглашаем к сотрудничеству оптовиков и агентов по продажам

Компания "Молодёжная Мода" Агента по оптовым продажам и оптовых покупателей женского пальто! Мы - Российский производитель и оптовый поставщик женского пальто под собственной маркой. Мы на рынке производства женских пальто, верхней одежды более 20...

Поставщик: MMODA™️ Женское пальто, Верхняя женская одежда
28.10.2023Приглашаем к сотрудничеству оптовиков и агентов по продажам
Женская одежда

Ищем дилера

Женская одежда (блузы, туники, худи, джемперы, брюки, джоггеры, платья, жакеты, бомберы и тд), всех направлений (нарядная, повседневная, кэжуал, спорт, деловая и тд) из любого сырья (костюмка, шифон, эко кожа, футер трикотаж и тд). Размерный ряд...

Поставщик: ТМ "ПРИМА ЛИНИЯ"
28.04.2023Ищем дилера
Женская одежда

Приглашаем к сотрудничеству торговые сети Беларуси, России

Приглашаем к сотрудничеству розничные сети Республики Беларусь, Российской Федерации. С условиями сотрудничества можно ознакомиться у нас на сайте.

Поставщик: Производитель женской одежды ООО "Абби Стиль"
20.06.2023Приглашаем к сотрудничеству торговые сети Беларуси, России