Хайповая одежда

Актуальность: 04.09.2018 (?)

О предложении

Описание предложения

Здравствуйте!Хотели бы предложить Вам оптовое сотрудничество.Большой ассортимент молодёжной одежды со склада в России. Минимальный оптовый заказ всего от 10 000р. Доставка до любой ТК за наш счёт.Так же можем выслать образцы продукции почтой РФ.Всегда открыты к диалогу
Мы предлагаем ОПТОМ : Palace, Supreme, The North Face, Ripndip, Thrasher, Ralph Lauren, Гоша Рубчинский, BAPE, Anti Social Club, Huf NHL NBA и многие другие бренды.
Весь ассортимент продукции можно посмотреть тут https://vk.co

Преимущества сотрудничества

Так же есть возможность изготовить товары по Вашему заказу. Полный бренд под ключ включая услуги дизайнера, пошива и нанесения.

Требования к партнёрам

Минимальная партия закупки от 10 000р. Выкупать можно с разбивкой по цветам и размерам

Предложение на сайте компании

Обращаем ваше внимание, что рейтинг данного поставщика -9, информация об организации последний раз была обновлена 04.09.2018. Возможно, представитель данной компании не отвечает на присылаемые сообщения.

Контакты

Поставщик

Хайповая одежда
Оптовый продавец

Здравствуйте!Хотели бы предложить Вам оптовое сотрудничество.Большой ассортимент молодёжной одежды со склада в России. Минимальный оптовый заказ...

Похожие предложения

Спортивная одежда

Создадим Ваш бренд для Маркетплейсов

Фабрика 6F готова взять на себя работу по созданию Вашего собственного бренда, для продвижения его на маркетплейсах. От идеи и макетов дизайна, до фактического производства продукции и отгрузки на склады маркетплейса.

Поставщик: Фабрика 6F
22.04.2024Создадим Ваш бренд для Маркетплейсов
Спортивная одежда

Приглашаем к сотрудничеству дилеров по продаже одежды

Домашняя одежда, пижамы, футболки, спортивные костюмы.

Поставщик: Монада
09.01.2024Приглашаем к сотрудничеству дилеров по продаже одежды
Спортивная одежда

Приглашаем к сотрудничеству дилеров одежды

Швейное производство Costurera, специализируемся на пошиве трикотажных изделий. Находимся в Самаре. Предлагаем широкий ассортимент продукции: костюмы, футболки, свитшоты, лонгсливы, худи и т.д. Нашу одежду можно приобрести в розницу и...

Поставщик: COSTURERA
16.01.2024Приглашаем к сотрудничеству дилеров одежды
Спортивная одежда

Верхняя одежда от фабрики производителя! (В2В)

Верхняя одежда для всей семьи! Премиум качество, доступные цены, высокая оборачиваемость товара . Хотите увеличить прибыль? Смелее приступайте к сотрудничеству с компанией ОООО МТФОРС уже сейчас!

Поставщик: ООО МТФОРС
25.04.2024Верхняя одежда от фабрики производителя! (В2В)
Спортивная одежда

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Для оптовых покупателей: Возможность закупок без размерных рядов. Мы вскрываем оптовую упаковку и выдаем именно те размеры, которые вам нужны, оставляя у себя неликвидные. Бесплатно доставляем до транспортной компании.

Поставщик: Outmax - спортивная одежда и обувь оптом
24.04.2024ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Спортивная одежда

Спортивная одежда

Являемся производителем: стильной, современной и благодаря нашим первоклассным дизайнерам - модной одежды. Предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей компании, а именно: производство одежды и нанесение (печать) принта / лого на необходимую...

Поставщик: Швейная фабрика Modern-tex производство одежды
27.09.2023Спортивная одежда