Ищем поставщика NONFOOD в Мурманской области

Актуальность: 18.02.2019 (?)

Описание

В связи с открытием в Мурманской области 3 магазинов федеральная сеть Доброцен ищет поставщиков-производителей nonfood (древесный уголь, товары для пикника, товары для дома и т.д.) в Мурманской области, либо в близлежащих областях.
Предложения высылать на адрес: [email protected]
Потенциальный объем заказов: от 500 тыс.в месяц
Потенциальная частота заказов: 2 раза в месяц

О компании

ООО 'Доброцен"

Бытовые товары и хозтовары

Торговая сеть Доброцен, это магазины низких цен, около 1500 наименований товаров, продукты и товары для дома и сада. Вся информация на сайте...

Контакты

Информация об организации последний раз была обновлена 18.01.2019. Возможно, представитель данной компании не отвечает на сообщения.


Похожие предложения

Товары для садоводов

Ищу поставщика парника для подоконника

Ищу поставщика для приобретения товара Парник для подоконника 4 полки. Общая высота 105см, ширина 46см, высота между полками 25 см, глубина 25 см Закуп пробный тираж от 1000 шт, далее крупный опт Рассматриваем сотрудничество с Китаем.

ИП Минегалиев Ленар Минеханович
08.12.2023
Товары для садоводов

Ищу производителя/поставщика товаров для садоводов

Требуется поставщик товаров для садоводов. Продажа на маркетплейсах: OZON, Wildberries, Яндекс-маркет. Интересует хорошая оптовая цена, наличие сертификатов и разрешения торговать брендом на маркетплейсах.

ИП Писарев Василий Викторович
18.07.2023
Товары для садоводов

Закупаем оптом товары для полива и дизайна для дачи и сада

Доброго дня Для реализации товаров на маркетплейсах и других онлайн и оффлайн площадках ищем надежных партнеров для сотрудничества. Интересуют следующие товарные группы: Штуцеры, переходники, тройники, муфты, коннекторы, разбрызгиватели для...

ООО "СПЕЦИАЛИСТПРО"
19.01.2024Закупаем оптом товары для полива и дизайна для дачи и сада
Товары для садоводов

ищу покупателя КОСТРЫ/мульчи льняной

Костра Льна или мульча используется как: 1. Подстилка для животных - способна поглощать влагу в 4 раза больше своего сухого веса - быстро перегнивает в отличный компост - в 2 раза реже смена подстилки 2. Мульча для садоводов - легкий, почти...

ООО "ДИВИДАН ФЛЭКС"
05.03.2024
Товары для садоводов

Земля в биг бегах

Нужно 34 куба земли в биг бегах. С НДС, по Безналу. Отправка через порт Красноярск.

ООО "ГК "СИБИРЬЭНЕРГОИНЖИНИРИНГ"
16.08.2023
Товары для садоводов

Ищу поставщика аккумуляторных Опрыскивателей

Ищу поставщика аккумуляторных опрыскивателей от 5 до 12Л. Рассматриваем как с литиевым, так и со свинцово-кислотными аккумуляторами. Закупки раз в неделю, на 1 000 000₽ в месяц. Просьба скидывать актуальный прайс лист.

ИП Ладо Мария Александровна
13.06.2023