Ищу поставщика детской одежды

Актуальность: 03.10.2018 (?)

Описание

Ищу поставщика верхней одежды: комбинезоны, штаны, куртки, пальто, обувь, шапки, кардиганы, свитера, пижамы, платья, спортивные костюмы, футболки. Товары для новорождённых и ясельной группы.

О компании

Baby Fashion

Детские товары

Добро пожаловать в группу! Здесь вы можете заказать вещь, либо выбрать из наличия.

Контакты

Информация об организации последний раз была обновлена 03.10.2018. Возможно, представитель данной компании не отвечает на сообщения.


Похожие предложения

Детская одежда

Принимаем заказы на пошив одежды.Сертификаты.

Фабрика одежды Эврика г.Магнитогорск принимает заказы на пошив детской и подростковой одежды. Работаем с 2010г.Качество изготовления ГОСТ Сертификаты!

Фабрика детской одежды Эврика
07.02.2024Принимаем заказы на пошив одежды.Сертификаты.
Детская одежда

Ваш бренд на маркетплейс

Предоставляем комплекс услуг по изготовлению индивидуальной продукции для маркетплейсов. Хотите выделиться товаром "не как у всех" -милости просим к нам! *Изготовим для вас коллекцию одежды, и вы сможете стать уникальным продавцом своего...

Фабрика детской одежды Эврика
07.02.2024Ваш бренд на маркетплейс
Детская одежда

Ищу поставщика детской одежды

Ищу поставщика детской одежды. Интересует детская одежда с 0 до 2 лет. Боди, ползунки, штанишки, кофточки. И с 2 лет до 7 одежда для детского сада ( шорты, футболки, трусы, майки, платья на каждый день материал хб; носки и колготки)

ИП Зялюков Р.М.
18.06.2023
Детская одежда

Фабрика принимает заказы на оптовый пошив одежды

Фабрика детской одежды Эврика принимает заказы на оптовый пошив одежды. Возможно под вашим брендом. Весь комплекс услуг: Производство одежды Фотосессия Услуги фулфилмента Бесплатная доставка заказа до ТК Предоставляем сертификаты!

Фабрика детской одежды Эврика
07.02.2024Фабрика принимает заказы на оптовый пошив одежды
Детская одежда

Ищу поставщика детской одежды

Все виды и категории одежды

Детская одежда
01.11.2023
Детская одежда

Ищу поставщика детской верхней одежды

Ищу поставщика детской верхней одежды для торговли в интернет магазине и на маркетплейсах: комбинезоны, спортивные костюмы, трикотаж, майки, трусы, футболки, платья, шорты, брюки, кардиган, свитера, джемперы, туники, рубашки, лонгсливы, свитшоты,...

ИП Майоров Константин Владимирович
03.10.2023