Regulmoto

Оценка: 5.0 (На основе 1 отзыва)
Regulmoto
Дистрибьютор
  • Рейтинг: 16/101
  • На площадке с 12.06.2018
  • Более года назад
  • Просмотров за апрель: 28
  • Просмотров всего: 4255

О компании

Компания Regulmoto одна из крупнейших розничных и оптовых сетей по продаже мототехники на Дальнем Востоке. Мы предлагаем широкий выбор мотоциклов, максискутеров и мопедов. Помимо японской мототехники рады предложить к вашему вниманию совершенно новую мототехнику производства Regulmoto. Являясь официальным дистрибьютором нескольких крупных заводов Китая мы гарантируюм высокое качество своей продукции. Поставляемая на международые рынки она имеет сертификаты E-Mark действующая в Европе, DOT, EPA в США. Вся выпускаемая продукция удовлетворяет стандартам ISO 9001 и ISO 2000.
Стоит отметить, что по мимо розницы наша компания уделяет особое внимание оптовым клиентам, предлагая сотрудничество. Мы заинтересованы в партнерских отношения и для этого разработали специальное эксклюзивное предложение:
1. Эксклюзивные выгодные цены.
Компания Регулмото предоставляет выгодные цены на все виды товаров, а в интернет-магазине партнер получает статус «Оптовый покупатель» и видит цены в соответсвии со своим профилем.
2. Оперативные поставки.
Мы сотрудничаем с крупными транспортными компаниями и готовы оперативно выполнить доставку товаров в любой регион России.
3. Приоритетное обслуживание.
Наши партнеры получают оперативное высококачественное сервисное обслуживание.
4. Гарантия.
Мы готовы предоставить гарантию на возврат или ремонт неполадок, возникших по вине производителя в течение всего гарантийного срока.
5. Индивидуальный менеджмент.
Для новых партнеров менеджер составит индивидуальное опт

Год основания: 2005

ИНН: 252003068488

Поставщик "Regulmoto" также представлен в категориях:

Предлагаемая продукция или услуги

Продажа мототехники, запчасти на мототехнику, мопеды, велосипеды, мотоэкипировка, аксессуары.

Товары от поставщика Regulmoto

Товары от поставщика Regulmoto не размещены в каталоге

Поиск дилеров

У поставщика пока нет запросов на поиск дилеров

Новости и акции

За последние полгода нет акций или новостей от компании Regulmoto

Контактные данные

Будьте внимательны!

Перед тем, как начинать какие-либо отношения с потенциальным партнером, убедитесь в достоверности предоставляемой им информации!

Как проверить поставщика

Компания Regulmoto на карте:

Адрес: , г. Уссурийск, ул. Новоникольское шоссе 9

Отзывы о поставщике Regulmoto

  • Кирилл - пока только лично Я
    30.11.2020 09:21
    10.11.2020 ДОГОВОР №3484/11
    Перед покупкой обязательно перепроверьте данные которые поставщик заполнил, в моём случае были неверны, пришлось отправлять письмо на пересылку документов. В итоге сейчас время идёт как гарантии так и постановки на учёт. В целом техникой доволен, как и все китайские мотоциклы - рекомендую после покупки ПОЛНОСТЬЮ самому всё проверить - смазать, скрутить, обслужить(масло , бензин всё самому своё залить) и проложить проводку качественно и на свои места, чтобы не сгнила и попадало минимум влаги. Мой мотоцикл Regulmoto sk 250 - gy 5, на данный момент очень доволен, обкатка, если что либо изменится дам знать
    Ответить с цитатой
  • Евгений Зырянов - Частное лицо
    26.06.2020 02:37
    Решил купить мотоцикл Мотоцикл Regulmoto Sport-003 (2020). Долго искал продавца, наконец решился сделать заказ "РЕГУЛМОТО" г. Уссурийск. 23 июня 2020г сделал заказ по телефону менеджеру и произвёл полную оплату. В этот же день товар отгрузили в т/к, сообщив трек-номер для отслеживания. 25 июня товар получил в Находке. Груз в отличном состоянии. При распаковке коробки стало понятно, что я получил именно то, что заказывал. Комплектация 100%. Все документы в комплекте.Таког о уровня обслуживания, я даже не ожидал, всё просто безупречно. Огромное спасибо сотрудникам этой компании и персонально менеджеру Александру. Номер заявки указать не могу, так как заказ был принят по телефону. Есть только номер экспедиторской расписки т/к "Энергия" 969-141381.
    Ответить с цитатой
Оставить свой отзыв
×

Ваша оценка:

Отправляя отзыв, вы принимаете Правила размещения отзывов и Соглашение на обработку персональных данных

Лучшие поставщики шин, дисков, колес

ООО "ТЕХНОШИНА ДВ"

ДистрибьюторОптовый продавец
★★★☆☆

Широкий ассортимент шин. Грузовой и Легковой сегмент. Собственный склад. Работа без посредников. Возможность работы в резерв. Возможность заказа контейнера под вас. Работаем с НДС. Честный знак. Все виды оплаты.

Рейтинг: 75/101

WSmotors

ДистрибьюторОптовый продавец
★★★★★

WSmotors вышла на рынок России более 10 лет назад. В настоящий момент занимаемся продажей мопедов, мотоциклов, велосипедов, запчастей и аксессуаров к ним. Мы предлагаем технику высокого качества, с современной комплектацией и дизайном. Весь...

Рейтинг: 61/101

Техношина ДВ

ДистрибьюторОптовый продавец
★★★★☆

Компания существует на Российском рынке уже более 10 лет и является одним из лидеров по продажам легковых, грузовых автошин и дисков на территории России. Все товары поставляются без посредников, напрямую от заводов изготовителей, поэтому у нас...

Рейтинг: 44/101

ООО ЛТ Вилс

ДистрибьюторОптовый продавец

ООО «ЛТ Вилс», г. Набережные Челны, эксклюзивный дистрибьютор грузовой шинной продукции бренда Double Coin, Boto, Sonix производстваShandong haohua tire co. Ltd на территории Российской федерации и дисков бренда Lemmers.Собственный склад, работаем...

Рейтинг: 43/101

ООО Регион Продаж 73

Оптовый продавец
★★★★☆

ЗАНИМАЕМСЯ АВТОПОДБОРОМ ЗАПЧАСТЕЙ;— подберём деталь по VIN-коду автомобиля.— предложим более доступные по цене аналоги.ГРУЗОВОЙ ТЕХНИКИ.ЛЕГКОВОГО АВТО.КАТЕРОВ.МОТОЦИКЛОВ.КВАДРОЦИКЛОВ.СНЕГОХОДОВ.САДОВОЙ ТЕХНИКИ.

Рейтинг: 40/101

NDTL GmbH

ПроизводительОптовый продавец
★☆☆☆☆

ИСТОРИЯ БРЕНДА Немецкая торговая компания NDTL GmbH основана в 2008 году в городе Любек, Германия. До 2014 года компания фокусировала свою деятельность на экспорте смазочных материалов из Германии . Это стало основополагающим в решении о...

Рейтинг: 38/101

Рейтинг поставщиков шин, дисков, колес

Другие поставщики из категории Шины диски колеса

< 0 Отрицательный
0 - 10 Нулевой
10 - 20 Очень низкий
20 - 30 Низкий
30 - 40 Средний
40 - 50 Высокий
50 - 60 Очень высокий
60 - 80 Отличный
80 - 100 Превосходный

Рейтинг поставщика

Для каждого поставщика, представленного на площадке, нами рассчитан рейтинг, исходя из качества размещенной информации, активности его представителя, а также востребованности компании среди пользователей.

Максимально возможный рейтинг: 101

На рейтинг компании влияют следующие факторы:

  • Насколько информативно заполнен профиль компании
  • Размещены ли у поставщика товары, новости и объявления
  • Количество размещенных отзывов со стороны пользователей
  • Общая оценка компании на основе отзывов
  • Когда была обновлена информация представителем
  • Срок размещения поставщика на площадке
  • Посещаемость страницы компании
  • Число контактов со страницы компании