ООО "Моя кухня"

Оценка: 3.4 (На основе 21 отзыва)
ООО "Моя кухня"
Производитель
  • Рейтинг: 16/101
  • На площадке с 01.10.2015
  • Более года назад
  • Просмотров за апрель: 4
  • Просмотров всего: 5813

О компании

Производство кухонь на заказ по индивидуальным размерам
Напрямую от производителя. Без наценок, с гарантией 10 лет!

Год основания: 2014

ИНН: 7802871862

Предлагаемая продукция или услуги

Кухни, кухонная мебель

Товары от поставщика ООО "Моя кухня"

Товары от поставщика ООО "Моя кухня" не размещены в каталоге

Доставка

Регионы доставки товаров

  • Санкт-Петербург и Ленинградская область

Поиск дилеров

У поставщика пока нет запросов на поиск дилеров

Новости и акции

За последние полгода нет акций или новостей от компании ООО "Моя кухня"

Контактные данные

Будьте внимательны!

Перед тем, как начинать какие-либо отношения с потенциальным партнером, убедитесь в достоверности предоставляемой им информации!

Как проверить поставщика

Отзывы о поставщике ООО "Моя кухня"

  • Сергей - ООО "Моя Кухня"
    05.02.2020 13:08
    Обратился в данную компанию по рекомендации знакомого.
    Нужна была кухня под сдачу, соответственно приоритетом было качество, т. к. жильцы не мотивированны слишком следить за чужим имуществом.
    Решил не заморачиваться ездой по салонам, была услуга выездного специалиста.
    Дизайнер приехал на адрес, сделал замер кухни, отрисовал проект.
    Сначала мне вообще не понравился проект, просил переделать, важно была простота и функциональност ь. А мне предлагали лофт, хай-тек. Зачем это в съемном жилье? Красиво, да. но не эффективно на мой взгляд. не всем понравится. поэтому сделали простую кухню как я хотел
    Единственное в чем меня переубедили и чему я рад в итоге оказался, так это по материалу фасадов. хотел пленку, дешевле всего да и что с ней будет. но рекомендовали пластик поскольку он не прихотливый и не капризный
    По цене получилось из-за пластика дороже, чем рассчитывал еще и фурнитуру решил заказать покрепче, чтобы раз уж покупать то надолго.
    Ответить с цитатой
  • Ната - чп
    02.07.2019 15:31
    Допущенная работниками "Моя кухня" ошибка при проектировании вылилась в грандиозную НЕРВОТРЁПКУ И СТРЕСС. Интересный момент: допустивший ошибку дизайнер по телефону открытым текстом сказал, мол, да, мой косяк, но решать его теперь вам, иначе рискуете остаться ни с чем. Такой вот искренний сотрудник!
    В итоге за 130 тысяч рублей получили кухню хуже чем за 50 тысяч при этом кудесники из "Моя кухня" даже не соизволили извиниться, как будто так и должно быть.
    Отзыв крайне отрицательный!
    По договору срок 1 месяц. Ждали три с половиной!
    Установили кухню с трещиной . Добиться замены фасада не удалось.
    Привезли не тот плинтус, который заказывали. Ждали месяц, тишина.
    Не прописали в контракте и, соответственно нам не установили, заглушку в плинтусе на столешнице. Пришлось замазывать силиконом. Вид еще тот.
    Не соответствие цены качеству!
    Вывод один - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ШАРЛАТАНАМИ!!!
    Ответить с цитатой
  • Александр Ч
    07.11.2017 07:51
    В интернете нашел сайт компании «Моя кухня», заинтересовала акция с бесплатной столешницей в подарок. Вызвал дизайнера через сайт. С дизайнером сделали совместный проект под мои размеры и учли все мои пожелания. Доставка кухни была произведена в оговоренные сроки в начале ноября. Кухня пришла полностью в разобранном виде. Созвонились по поводу сборки, удалось договориться на удобное время. Сборка заняла два дня, был сложный проект. После сборки совместно со сборщиком проверили кухню, все было хорошо. В итоге удалось сэкономить и получить достойную современную кухню. Всем советую!
    Ответить с цитатой
  • Руслан Георгиевич - ООО Моя кухня
    11.10.2017 12:48
    Заказали кухню общей стоимостью 200000, обещали все вовремя, задержали на неделю доставку, при сборке оказалось много лишних фасадов не тех размеров включенных в стоимость на сумму 10000 руб. В проекте их нет а в заказе есть. В итоге понимай как хочешь. Одного фасада не хватило, пришлось заказывать с большим ожиданием. Отдел рекламаций пообещал вернуть на этом все и закончилось, до него не дозвониться, постоянно занят, это говорит о том что косяков у них выше крыши и они не успевают их разгребать. Сейчас вообще на звонки не отвечают. Советую не связывайтесь с этой компанией, качество не лучше чем у остальных, а если будут проблемы они не решаются.
    Ответить с цитатой
  • МC
    21.08.2017 14:22
    Кухню свою я еще не видела, но о фабрике "Моя кухня" уже могу написать только плохо. Первая моя встреча с дизайнером состоялась 7 июня, когда и был подписан договор, где четко стояла дата изготовления - 18 августа. 15 июля я позвонила дизайнеру и спросила, как дела обстоят с изготовлением моей кухни? Выяснилось, что ту столешницу, которую я заказала: "наверное, придется перевыбирать, так как это или бракованная партия, или такой материал на котором видны царапины". На мой вопрос: "А до меня, как вы ее продавали?" Ответа я не получила. Потом еще неделя. Звонила я, а не дизайнер. И вот, о чудо, 3 августа дизайнер смог со мной встретиться, мы переизбрали столешницу и заключили еще один договор. Сегодня на дворе 15 августа. Неделю назад я получила сообщение от фабрики, что мой первый заказ будет готов не 18.08, а с 21.08 по 25.08. А второй с 04 по 08 сентября. Это только готовность, а еще ждать сборку.
    Ответить с цитатой
  • idimaa - Моя кухня
    21.08.2017 08:17
    Мой заказ 6602. Месяц назад установили кухню (подтверждаю проблемы с разметкой розеток), но до сих пор не могу пользоваться сушилкой из-за отсутствия деталей. Отдел рекламаций "кормит" обещаниями, а сегодня расказали такую фантастическую( детективную) историю, что я начал сомневаться в их адекватности!
    Ответить с цитатой
  • Евгений pom
    12.08.2017 05:33
    Качество среднее, сборка дорогая, сроки просрали
    Ответить с цитатой
  • Yfcnz
    27.07.2017 08:47
    Заказали кухню договор 6322 и столкнулись с кучей проблем:
    производство задержалось на неделю
    доставили не те модули, пришлось ждать еще неделю
    не учли при проектировании уже имеющиеся розетки и разводку воды
    взяли деньги за пропил под мойку, купленную у них (по договору бесплатно)
    стоимость сборки составила 20 000(!) кухня маленькая (хрущевка)
    Все попытки как то решить проблемы не увенчались успехом.
    Держитесь подальше от этих "профессионалов "
    Ответить с цитатой
  • Агнесса Мировая - ООО "Моя Кухня"
    31.05.2017 20:25
    Я являюсь постоянным заказчиком у этой фабрики. Уже 14 кухонных гарнитуров заказала я для своих клиентов (дизайнер, создаю интерьеры под ключ). Проблемы возникали, на производстве бывает всякое и я это понимаю. Но на мой взгляд просто огромным плюсом является то, что любые загвоздки и конфликты решаются в индивидуальном порядке, очень быстро и оперативно. Второй весомый аргумент, который всегда заставляет делать выбор в пользу Моей кухни это, конечно, цена. Прозрачная политика ценообразования и договоры, в которых всё прописано – это позволяет фабрике «выезжать» на фоне конкурентов. Так держать :)
    Ответить с цитатой
  • Ярослав Д. - ООО "Моя Кухня"
    26.05.2017 20:22
    Я частный предприниматель , сотрудничаю в основном с маленькими хостелами, кафе и подобными заведениями по всей европейской части РФ. Могу сказать на чистоту – только с Моей Кухней, точнее, с её персоналом у меня был такой уровень взаимопонимания . Из множества (более сотни) различных компаний, с которыми приходилось сотрудничать, на этой фабрике есть ряд УТП. Преимущества, которые её отличают 1) дизайн правда уникальный. Они над этим очень трудятся 2) задержки бывают, но ни разу не было опозданий более, чем на неделю. Вообще задержки очень редки. Практически всегда всё в срок. 3) НЕ соответствие цены и качества – при таком низком ценнике, качество поистине европейское, этого не отнять и поэтому обращаться к этой фирме вдвойне приятно. Работаю с ними уже пять лет и буду продолжать сотрудничество.
    Ответить с цитатой
  • Алина Беушкина - ООО Моя Кухня
    20.05.2017 20:11
    Наш договор был подписан 24 апреля, обращались в офис на Карла Фаберже. Сразу о плохом - опоздали. Перенесли сборку на три дня. По срокам это укладывалось в договор, однако всё равно это испортило впечатление. Однако положительных сторон всё же больше. Во-первых, цена-качество просто на высоте. Кухня отличная, в целом мы ждали не больше трех недель и всё установили очень быстро. Первоклассный современный дизайн интерьера. Так что плюсов гораздо больше, чем минусов. однако, есть, к чему стремиться. Удачи! Будем вас советовать.
    Ответить с цитатой
  • Мария Секитова
    10.05.2017 20:47
    Привет всем. Делюсь впечатлениями о покупке новой кухни- получилось круто. Мы долго искали приличную фабрику, чтобы сделать на заказ и наконец, нашли сайт Моей кухни. Нам очень понравились образцы и что много различных материалов на выбор. Пригласили дизайнера(услуг а была бесплатной), он нам сделал замеры, подсказал с техникой и сделал на компе 3 д модель будущей кухни. Договор заключили на три недели, внесли совсем небольшую предоплату- всего 35 процентов. За два дня нам позвонили и согласовали точное время доставки, не обманули- привезли без опозданий. Сборщики тоже все сделали аккуратно и быстро- подключили технику и проверили ее, а потом дали на технику гарантию прямо от фабрики. Получилось красиво, стильно и прямо как из журнала. И самое классное, что действует рассрочка платежа на четыре месяца и она без процентов.
    Ответить с цитатой
  • Анна Буракевич - МОЯ КУХНЯ
    06.05.2017 19:40
    Договор 5645 от 05 апреля 2017 года.
    Заказывали через группу "Зафира" в контакте кухню. Составили проект, оговорили все сроки, а когда пришло время привезти кухню, мне позвонили и мы договорились по срокам и времени доставки и сборки. А за день до доставки опять был звонок. Звонила девушка, которая не представилась, а поставила перед фактом, что дата сборки переносится на два дня вперед. На мое возмущение, что у меня взяты билеты и я уезжаю в отпуск, данная особа ( как выяснилось позже, сотрудницу зовут Евгения Шарапова) посмеялась " Ай-яй-яй, какие мы плохие, но это ваши проблемы". Считаю, что не все ваши сотрудники имеют представление о работе с клиентами. Мы заказали у вас 2 кухни для себя и для свекрови, а в ответ получили откровенное хамство от указанной выше сотрудницы. Хотели посоветовать знакомым заказать у вас кухню, но теперь, конечно, этого делать не будем. Пока у вас работают такие сотрудники вы рискуете терять клиентов.
    Ответить с цитатой
  • Артур Алукаев - ООО "Моя Кухня"
    27.04.2017 19:30
    У меня уже не маленький опыт работы с этой фабрикой. Сделал уже четыре заказа, всё устраивает и намерен работать с ними дальше. Последний раз обращался в феврале (договор №5079 от 11.02.2017.)
    Могу сказать, что они готовы выполнить практически любые прихоти. Разнообразная фурнитура, материалы, современные покрытия столешниц, неплохой выбор встраиваемой техники. Это всё не может не радовать. Есть возможность четырёхмесячной рассрочки - пользовался один раз, просто выручило. Грамотный профессиональны й коллектив. Рад, что смог среди кучи шлака найти это жемчужное зерно. Буду продолжать сотрудничество.
    Ответить с цитатой
  • Тимофей Дмитриевич
    21.04.2017 11:04
    Доброго дня. Являюсь постоянным клиентом этой фабрики. моя компания занимается оформлением квартир "под ключ" - от отделки и до декорирования интерьера. Для моей фирмы "моя кухня" стала просто находкой. Сейчас объясню: всегда есть скидки, значит в любом случае можно подобрать что-то для конкретного случая, что поможет сэкономить (в нашей сфере это особенно важно).
    Второе - стабильно большой ассортимент. Ни разу не было такого. чтобы не оказалось какихх-то деталей, комплектующих или материалов. бывали незначительные заждержки - до недели, не более 7 рабочих дней.
    Ответить с цитатой
  • МаргоРита - ООО "МОЯ КУХНЯ"
    18.04.2017 20:24
    Мы брали две одинаковых кухни, себе и родителям, только фасады разного цвета. (живем в одном доме, одна планировка) Выбрали без проблем – выбор очень широкий + делают объемный макет, чтобы можно было заране узнать, как всё будет смотреться. Не знаю, будет ли в отзыве это значимо, но у «Моей кухни» много всяких акций, так что мы старались получить максимум выгоды. Во-первых, технику взяли со скидкой (италия!), во-вторых, цветной каркас по цене белого – очень выгодное предложение, мы не удержались, даже маму уговорили взять бледно-зелёный, хотя она хотела белый, в третьих у нас набралось по 80 тыс (даже больше), и значит – бесплатная доставка! Тут важный момент, насколько я поняла – это обязательно заранее обговорить с менеджером, иначе будет доставка за деньги. И конечно, взяли рассрочку – куда без этого, раз есть такая возможность! Сделали всё очень хорошо и новой мебелью и техникой мы довольны, будем рассказывать хорошее и советовать друзьям.
    Ответить с цитатой
  • Иван Демченко
    23.03.2017 19:44
    «Моя Кухня» была посоветована мне другом. Обратился не раздумывая.
    Что подкупило: отличный ассортимент, качество продукции, много разных акций. Мне даже в одной посчастливилось принять участие – т.к. вышло дороже 80 тыс (заказал самые крутые фасады))), то получил бесплатную доставку. Ну и 30% скидка как бы на всё, но это я не считаю, т.к. похоже, у них это перманентное предложение. Подвёло их одно – пунктуальность. Обещали три недели, в итоге вышло почти 5, просрочка в 11 дней (если судить по договору). Мне позвонили и предупредили заранее, так что это не было каким-то неприятным сюрпризом. Однако в иной ситуации, я мог быть в командировке или уехать срочно – тогда это очень подорвало бы мои планы. Так что отлично не могу поставить, косяк был, и для кого-то это может быть сущтсвенно.
    В общем, фирма работает на совесть, люди там приятные и результат очень радует. Честно ставлю четыре, даже с плюсом, буду тоже советовать знакомым.
    Ответить с цитатой
  • Григорий М.
    25.02.2017 17:53
    Мне нужно было заказать несколько однотипных гарнитуров в разных цветовых решениях для сети своих предприятий. Выбор пал на производство «Моя Кухня». Я уже заказывал у этой фабрики кухню себе домой три года назад, поэтому теперь решил обратиться к ним же. Могу сказать, что за это время качество работы ничуть не изменилось. Всё та же отличная мебель с высококлассной фурнитурой. Так же соблюдают сроки. Так же всё проходит без лишних хлопот. Это именно то, что было нужно мне и думаю, то, что нужно многим.
    Номер заказа был 4483. Спасибо за проделанную работу!
    Ответить с цитатой
  • Анна Игоревна
    16.02.2017 16:58
    Осталось положительное впечатление от работы с данной компанией.
    В Мою Кухню решили обратиться по совету знакомых, которые тоже заказывали у них интерьер и очень хвалили (правда, в Москве, а мы из Санкт-Петербурга).
    Я рада, что выбрали именно их. Сработано на славу. Персонал очень знающий, понимаешь сразу, что профессионалы.
    Мы брали кухню в рассрочку (по акции), это очень выгодно, и такая возможность для нас была очень кстати.
    Дата заказа была 21 декабря 2017. Чуть-чуть показалось, что долго ждали, когда будет готов эскиз (как должно всё выглядеть), но это незначительная деталь. самое главное - итог - наша чудесная кухня! Довольны, что к вам обратились, вы большие молодцы!
    Ответить с цитатой
  • Людмила123
    15.02.2017 09:27
    Заключили договор 18 декабря, а кухни до сих пор нет.Уже все сроки просрочены. В отделе претензии вместо того,чтобы решить проблему начинают говорить что будет все хорошо и замечательно. При это прерывают разговор неоконченный фразой "извините, у меня звонит телефон, досвидания" и ВЕШАЮТ трубку. не советую никому работать с этой фирмой!
    Ответить с цитатой
  • HS
    20.01.2017 07:35
    Доброго времени суток!
    Мною был сделан заказ кухни, общей стоимостью в 92 000. Ранее мы заказывали в другой компании для родителей, и сумма была больше. Я не буду говорить, в какой компании, но это был ужас какой-то. Нас обманывали, всё время менялись цены, причём изменений в договоре мы не делали, почти 2 месяца везли кухню, ещё три - везли недопоставки и брак исправляли. Спустя пол-года мы решили купить кухню себе, и конечно же обратились в компанию "Моя кухня". О-о-о, нам было с чем сравнивать. "Моя кухня" сработали безупречно, идеально (в сравнении-то с той компанией, что мы родителям кухню покупали). Дизайнер - умница - девочка, изготовили быстро, качественно. Ждали правда фотомакет долго, но это уже мелочи, и терпимо. И мы нисколечко не пожалели, что обратились в "МОЮ КУХНЮ". И деньги не потеряли, что важно. НАДЁЖНО 10000%!
    Ответить с цитатой
Показать остальные отзывы (17)
Оставить свой отзыв
×

Ваша оценка:

Отправляя отзыв, вы принимаете Правила размещения отзывов и Соглашение на обработку персональных данных

Лучшие поставщики кухонной мебели

Интернет-магазин мебели "МАВИ"

ПроизводительОптовый продавец
★★★★★

Мебельная компания "МАВИ" - современное динамично развивающееся производство корпусной и мягкой мебели на любой выбор. Основана в 2012 году в городе Барнаул.Фабрика имеет четыре направления:1. Серийное производство корпусной мебели.В нашем магазине...

Рейтинг: 75/101

Мебельное производство "Старт"

ПроизводительОптовый продавец
★★★★★

Мебельная фабрика "Старт" предлагает сотрудничество по поставкам современной и качественной корпусной мебели по индивидуальным размерам и эскизам. Ассортимент, производимой нами мебели включает в себя следующие группы: кухонные и спальные...

Рейтинг: 66/101

Фабрика плетеной мебели Felicita

Производитель

Фабрика плетеной мебели Felicita является производителем плетеной мебели из искусственного ротанга. Изготавливаем мебель из ротанга любых моделей по Вашим размерам. Фабрика располагает полным циклом производства плетеной мебели: сварной цех,...

Рейтинг: 55/101

Мебельная компания ZASIDELIS

ПроизводительОптовый продавец
★★★★★

Мебeльнaя кoмпaния ZASIDELIS пpeдcтaвляeт вaшему внимaнию мебель в классическом стиле с зарегистрированным качеством, подтвержденным декларацией соответствия! Также стулья от ZASIDELIS были представлены на выставке EXPO...

Рейтинг: 55/101

ИП Дмитрий Александрович Муринчик

ПроизводительОптовый продавец
★★★★★

Мебельная фабрика All Loft предлагает деловое взаимовыгодное сотрудничество. Мы изготавливаем офисную и корпусную мебель в стиле лофт, также мебель любой сложности по индивидуальным эскизам и размерам.Основное направление деятельности производства -...

Рейтинг: 55/101

ООО "КДМ" Фурнитура и комплектующие для корпусной мебели

ПроизводительДистрибьюторОптовый продавец
★★★★★

Первый магазин КДМ был открыт в 2000 году. Сегодня 24 магазина КДМ – это более 15 000 наименований фурнитуры и комплектующих для производства мебели, представляющих продукцию собственных торговых марок «КДМ» и «EVA», а также фурнитуру известных...

Рейтинг: 55/101

Рейтинг поставщиков кухонной мебели

Другие поставщики из категории Кухонная мебель

< 0 Отрицательный
0 - 10 Нулевой
10 - 20 Очень низкий
20 - 30 Низкий
30 - 40 Средний
40 - 50 Высокий
50 - 60 Очень высокий
60 - 80 Отличный
80 - 100 Превосходный

Рейтинг поставщика

Для каждого поставщика, представленного на площадке, нами рассчитан рейтинг, исходя из качества размещенной информации, активности его представителя, а также востребованности компании среди пользователей.

Максимально возможный рейтинг: 101

На рейтинг компании влияют следующие факторы:

  • Насколько информативно заполнен профиль компании
  • Размещены ли у поставщика товары, новости и объявления
  • Количество размещенных отзывов со стороны пользователей
  • Общая оценка компании на основе отзывов
  • Когда была обновлена информация представителем
  • Срок размещения поставщика на площадке
  • Посещаемость страницы компании
  • Число контактов со страницы компании