АСК «Ремрайон»

Оценка: 2.2 (На основе 10 отзывов)
АСК «Ремрайон»
Производитель
  • Рейтинг: 6/101
  • На площадке с 24.11.2016
  • Более года назад
  • Просмотров за апрель: 2
  • Просмотров всего: 1231

О компании

Дизайн интерьера, разработка планировочных решений, капитальный ремонт под ключ, декорирование

Год основания: 1998

Предлагаемая продукция или услуги

Архитектурно Строительная Компания «Ремрайон» предлагает комплексные решения по обустройству: квартир, таунхаусов, загородных домов, офисных помещений.
Сильные стороны АСК «Ремрайон»:
1. Базис любого проекта – вкусы и стилистические предпочтения клиента. Опытные архитекторы и талантливые дизайнеры создают не только уютное пространство, но отражение характера и мироощущения хозяев.
2. Оформление дома от А до Я. В перечне услуг: дизайн интерьера, ремонтные работы, закупка и транспортировка всех

Товары от поставщика АСК «Ремрайон»

Товары от поставщика АСК «Ремрайон» не размещены в каталоге

Поиск дилеров

У поставщика пока нет запросов на поиск дилеров

Новости и акции

За последние полгода нет акций или новостей от компании АСК «Ремрайон»

Контактные данные

Будьте внимательны!

Перед тем, как начинать какие-либо отношения с потенциальным партнером, убедитесь в достоверности предоставляемой им информации!

Как проверить поставщика

Компания АСК «Ремрайон» на карте:

Адрес: Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Отзывы о поставщике АСК «Ремрайон»

  • Андрей
    27.04.2020 11:49
    Очень разочарован. Обратился, т.к. читал отзывы о них хорошие, правда они были пятилетней давности, но ка-кто верилось в лучшее. А по факту оказалось, что все работники пришлые. Я бы и сам мог найти людей с улицы, но хотелось к профессионалам обратиться! Получается, меня просто обманули. Фирму не рекомендую категорически!
    Ответить с цитатой
  • Дмитрий О.
    15.11.2019 18:10
    Не могу не предупредить желающих заказать ремонт в этой фирме. Бегите не оборачиваясь! Как только подписываете договор и отдаете предоплату, начинается веселье в виде отключенных телефонов, пьяных строителей и прорабов на больничном. Намучились мы с ними знатно. Теперь стараемся предостеречь людей по максимуму!
    Ответить с цитатой
  • Маслова
    18.10.2019 14:00
    Залили стяжку как попало, пришлось разбивать и делать заново! Напутали с рисунком плитки в кухне. На все претензии отвечали по хамски. Не советую обращаться к этим людям.
    Ответить с цитатой
  • Василий П.
    28.09.2019 16:07
    Нарушили сроки, т.к. был простой три недели из-за запившего электрика. Уму не постижимо, что такое за отношение к клиентам, которые, между прочим платят не малые деньги! По качеству работ тоже было много замечаний, исправляли очень долго и не охотно, а это еще + 2 недели. В итоге заехали в квартиру позже на два месяца, чем рассчитывали! Просто ужас, подаем в суд за не соблюдение сроков!
    Ответить с цитатой
  • Виталий
    19.08.2019 11:12
    Сделали стяжку как попало! Когда начали класть плитку в кухне, оказалось, что пол кривой, уклон в сторону будущей тумбы с раковиной! Не представляю как теперь быть. Ведь любая жидкость будет стекать под мебель! Аналогично со стенами в гостиной, угла не ровные, просто беда! Выгнал в шею этих горе-ремонтнико в, благо еще можно исправить ситуацию, конечно влетит в копеечку! Но нет времени на экспертизы и суды, квартира нужна позарез!
    Ответить с цитатой
  • kulackowa
    18.07.2019 13:08
    Обращалась по совету коллеги, надеялась на лучшее, т.к. в ремонте ни опыта, ни знаний. Что я получила в итоге. Обман на каждом шагу. По произведенным работам, по использованным материалам и ценам. Конечно, доказать теперь сложно, но факт остается фактом. Сотрудники компании не чисты на руку, по берегитесь от сотрудничества с такими людьми.
    Ответить с цитатой
  • berezckina
    30.06.2019 10:17
    Не люблю жаловаться, но обстоятельства вынуждают предупредить таких же как я доверчивых людей. Все отзывы о фирме, написанные ниже, просто чушь. По факту, качество ремонта очень отличается от заявленного. Кроме того, свою вину в плохом качестве ремонта, работники признавать отказываются, деньги возвращать тоже. Не люблю решать вопросы через суды, но и дарить суммы под 600к за ремонт никому не обязан!
    Ответить с цитатой
  • Алексей
    01.06.2019 11:57
    Даже писать ничего не буду. Заказал ремонт, получил "тяп-ляп". Страшно злой, потому как предполагался сюрприз к приезду родителей, а теперь не успею даже исправить все их косяки! Очень жалею, что обратился к этим обманщикам!
    Ответить с цитатой
  • Марина Николаева
    05.05.2017 13:23
    Заказывали в Ремрайон ремонт квартиры под ключ и собственно ее дизайн. Места мало, поэтому сами не могли придумать ничего стоящего. Еще на этапе голых стен пришла девушка, предложила множество вариантов. Теперь у нас есть и кабинет, и гостиная, и барная стойка. Очень грамотно и эффектно воплощены в жизнь все пожелания, мои, мужа и ребенка. Детская комната – яркая, просторная, есть место для игр и учебы. Ванная… моя мечта сбылась, она отделана «деревом». Цена вполне доступна, скорость работ на 5 с плюсом!
    Ответить с цитатой
  • Мария Ладушевская
    05.12.2016 11:09
    Ремрайон проектирует и полностью оформляет нам уже пятый офис. Думаю, пора уже их поблагодарить отзывом, потому что работу свою они выполняют на совесть. Сначала проект – тут учитывают корпоративный стиль, продумывается удобство для сотрудников и для клиентов. В двух офисах даже делали перепланировку и это было правильно решение. Ремонт делают быстро. Что важно для нас, как для юр.лица – это полностью прозрачные сметы. В общем, качество работы на высоте от начала до конца. Рекомендую.
    Ответить с цитатой
Показать остальные отзывы (6)
Оставить свой отзыв
×

Ваша оценка:

Отправляя отзыв, вы принимаете Правила размещения отзывов и Соглашение на обработку персональных данных

Другие поставщики из категории Строительные услуги

< 0 Отрицательный
0 - 10 Нулевой
10 - 20 Очень низкий
20 - 30 Низкий
30 - 40 Средний
40 - 50 Высокий
50 - 60 Очень высокий
60 - 80 Отличный
80 - 100 Превосходный

Рейтинг поставщика

Для каждого поставщика, представленного на площадке, нами рассчитан рейтинг, исходя из качества размещенной информации, активности его представителя, а также востребованности компании среди пользователей.

Максимально возможный рейтинг: 101

На рейтинг компании влияют следующие факторы:

  • Насколько информативно заполнен профиль компании
  • Размещены ли у поставщика товары, новости и объявления
  • Количество размещенных отзывов со стороны пользователей
  • Общая оценка компании на основе отзывов
  • Когда была обновлена информация представителем
  • Срок размещения поставщика на площадке
  • Посещаемость страницы компании
  • Число контактов со страницы компании