ООО "Бэст-мебель"

Оценка: 4.2 (На основе 21 отзыва)
ООО "Бэст-мебель"
Производитель
  • Рейтинг: 25/101
  • На площадке с 04.05.2017
  • Более года назад
  • Просмотров за апрель: 24
  • Просмотров всего: 10895

О компании

Компания "Бэст-мебель" один из крупнейших производителей корпусной мебели, шкафов-купе, кухонь в г. Владимире. Более 15 лет на рынке, широкий ассортимент товаров (более 3000 наименований). Быстрое изготовление заказов, гибкая система сотрудничества.

Год основания: 2000

ИНН: 3328006739

Поставщик "ООО "Бэст-мебель"" также представлен в категориях:

Предлагаемая продукция или услуги

шкафы-купе, распашные шкафы, кухни, корпусная мебель.

Дополнительные услуги

Консультационные услугиКонсультационные услуги

Товары от поставщика ООО "Бэст-мебель"

Товары от поставщика ООО "Бэст-мебель" не размещены в каталоге

Доставка

Регионы доставки товаров

  • Москва и Московская область

Варианты доставки

  • Самовывоз
  • Своим транспортом
  • До транспортной компании

Поиск дилеров

Приглашаем к сотрудничеству диллеров

Корпусная мебель, шкафы-купе, распашные шкафы, стенки, кухни

Новости и акции

За последние полгода нет акций или новостей от компании ООО "Бэст-мебель"

Контактные данные

Будьте внимательны!

Перед тем, как начинать какие-либо отношения с потенциальным партнером, убедитесь в достоверности предоставляемой им информации!

Как проверить поставщика

Отзывы о поставщике ООО "Бэст-мебель"

  • Diana
    17.12.2020 12:54
    Первый раз заказывала в Бестмебельшоп, осталась довольна. Покупала Комод Н-4 BMS [ВБ2] стандартного размера, цена 8234 рубля. В жизни красивый насыщенный цвет. Доставили в целой упаковке, без сколов и царапин, качество достойное)
    Ответить с цитатой
  • Марина
    18.11.2020 13:20
    Отвратительный магазин, закупали у них мебель, полгода не можем получить закрывающие документы, с бухгалтерией не соединяют, бросают трубки, бардак одним словом. Так что прежде чем брать мебель, компании, обратите на это внимание.
    Ответить с цитатой
  • Роман
    04.08.2020 18:37
    Хороший магазин с адекватными ценами. Брал в Бестмебельшоп кухню и прихожую, сейчас планирую обновить мебель в гостиной. Вроде как магазин продолжает нормально работать, по крайней мере дозвониться до них можно без проблем
    Ответить с цитатой
  • Вероника
    12.07.2020 19:06
    Нашла Бестмебельшоп когда нужно было найти мебель в офис за небольшой бюджет. Директору все понравилось и заказала именно там. По факту стоит совсем недорого, но смотрится очень достойно.
    Ответить с цитатой
  • Иван - Бестмебельшоп
    24.05.2020 15:10
    Обращаемся в Бестмебельшоп уже не с первым заказом и ни разу не пожалели о своих покупках. У нас из этого интернет-магази на прихожая и диван, сейчас вот шкаф приобрели. Качество и цена всегда нормальные.
    Ответить с цитатой
  • Светлана - Физ. Лицо
    24.02.2020 20:13
    Заказала тумбу под TV,в итоге 24.02.20 мне привезли 4 коробочки и пакет с деталями, что Мало похоже на тумбу. Доставщики очень упрашивали принять, ссылаясь на то, что все всегда приходит в разборе, а потом приезжает сборщик( цена 10% от стоимости тумбы),пошла на встречу. Позвонила в магазин , т.к менеджер , при приемке заказа, об этом не предупредил. Доставка была за 150 км от МКАД, даже боюсь представить сколько будет стоить сборка. Скорее всего буду оформлять ВОЗВРАТ!!!
    Ответить с цитатой
  • Оксана
    24.02.2020 19:36
    В bestmebelshop есть, из чего выбрать. Я подыскивала детям раздельные кровати, а то не уложить, бесятся и мешают друг другу. Но была проблема - хотела сохранить место у окна. Думала двухъярусную, но она перегородила бы все окно. В итоге купила смежную двухместную кровать и не нарадуюсь
    Ответить с цитатой
  • Елена
    19.01.2020 13:59
    Ничего так мебелюшка, бюджетненькая и вроде неплохая. По телефону только в бестмебельшоп как-то не очень понятно объясняют о доставке, но разобрались вроде, все привезли как обещали по срокам. Качество нормальное, придираться не нужно, я считаю, за такие-то деньги. Зато сэкономила))
    Ответить с цитатой
  • Ольга
    24.11.2019 09:20
    Ужасный магазин! Низкое качество!САМОДЕ ЛЬНАЯ,ОДНОРАЗОВ АЯ мебель! Товар привозят бракованный и битый. ПРОВЕРЯЙТЕ СРАЗУ! Купленный мной компьютерный стол Флеш 34 BMS оказался низшего качества!Дсп из сырых гнилых опилок! Сколы на на панелях,несоотв етствие отверстий!Эконо мят на всём.Обходите стороной эту шарагу Не верьте отзывам на их сайте враньё! Этим покупателей вводят в преступное заблуждение.Да! Да! А если вас угораздило купить у них, не ЛЕНИТЕСЬ!!! При доставке проверяйте каждую досточку! Сначала проверяйте, потом платите. ( Спешка водителя не Ваши проблемы).В общем мой вердикт в том, что если Вы и хотите сэкономить и взять мебель у них то дважды подумайте готовы ли Вы ко всем этим испытаниям? стоит ли оно того? не уверена.
    Ответить с цитатой
  • Сергей
    22.10.2019 16:23
    Заказали матери стенку в комнату(Cama Roco 8 BMS, на гарантийном талоне #292036/292037) , то, что привезли повергло нас в шок, за 22000 руб., мы получили отвратительного качества мебель, это совершенно не приемлемо. Кромка проклеена так, что все измазано в клее, упаковка была такая, что детали бултыхались в ней, соответственно сколы, царапины, фурнитура, саморезы самые дешевые, двери открываются со звуком трения металл о металл. Видно невооруженным глазом, что мебель, которую продали является абсолютно не качественным изделием, мебель представленная на сайте отличается фактурой и визуально хорошим качеством(это и послужило решению о заказе в бестмебель). Это вот я к чему: получается бестмебель копирует модели других фабрик и собирает эту некачественную продукцию. В качестве подтверждения своих слов прикрепляю фото, ни кому не советую покупать у них что-либо.
    Ответить с цитатой
  • Николай
    02.08.2019 07:17
    Соотношение цена-качество в "Бест мебель" лучшее без вариантов. Я у них брал для офиса шкафы двух видов и столы - обошлось дешевле в полтора раза, чем планировал.
    Ответить с цитатой
  • Марьяна
    16.07.2019 22:47
    О Бест Мебель могу сказать только хорошее. Обставили квартиру сына новой и стильной мебелью за очень выгодную цену. Материалы, фурнитура, качество подгонки деталей, внутреннее пространство - все на высоте. Рекомендуем.
    Ответить с цитатой
  • Нина
    12.07.2019 22:34
    Тоже плюсую этой компании. Мебель здесь делают хорошую (покупала здесь детскую) и продают по вменяемым ценам. В сервисе есть некоторые огрехи - в виде недовоза деталей, но стараются исправить, звонят, извинятся, интересуются.
    Ответить с цитатой
  • Алексей
    07.07.2019 23:12
    Проверено на себе - БестМебель - магазин с реально адекватными ценами на вполне себе неплохую по качеству мебель. Если бы не этот магазин я не смог бы обставить квартиру после ремонта. Получилось очень красиво по дизайну и действительно практично и функционально.
    Ответить с цитатой
  • Дарья SD
    03.06.2019 23:09
    Впервые делала покупку в Best Mebel Shop, осталась довольна работой консультанта. На сайте большой выбор мебели, я покупала шкаф в комнату. Выбор большой, понравившийся шкаф подгоняли под нужные мне размеры, всё готовы было через 10 дней. Про доставку заранее предупредили, ребята всё занесли, а вот сборщики приехали отдельно на следующий день, но это не стало проблемой. Собрали быстро, шкаф красивый и качественный!!!
    Ответить с цитатой
  • Сергей Репин
    01.06.2019 23:39
    В магазине бест мебель выбрал мебель для спальной комнаты по очень выгодной цене. Долго выбирал магазин, персмотрел кучу сайтов. В Бест Шоп нашёл подходящую мебель, нужного цвета. С доставкой проблем не возникло, все организовано. Спальню собирал самостоятельно, притензий нет. Все детали на месте. Давно я не покупал мебель, чтобы не возникло никаких проблем, у меня сложилось положительное мнение про этот магазин!!!
    Ответить с цитатой
  • АННА Е,
    11.03.2019 15:18
    В данной компании заказали стенку, сначала должны были привезти 2 марта, потом 9 марта, в итоге забыли загрузить. Доставили 10 марта. Мебель приехала мало того, что с разной фурнитурой, да еще и полки забыли, скорее всего положить!!! Дозвониться туда просто нереально, операторы вообще не владеют никакой информацией. Хотели еще заказать шкаф-купе, но теперь, скорее всего не будем. Как так можно работать?!!! Я вообще в ШОКЕ!!! Если у нас в России так все будут работать, то мы будем в глубокой Ж.... Номер заказа 168031.
    Ответить с цитатой
  • Полинаnov
    22.11.2018 12:45
    В мебельном магазине Bestmebelshop приятное соотношение цены и качества. Я здесь такой шикарный спальный гарнитур купила и за очень приятную цену. Такой цены я ни в одном магазине не видела. Причем мебель мне доставили быстро, как и обещали, подняли на этаж, потом еще и сборщик приехал и собрал мебель. Получилась очень красивая спальня. Я даже не предполагала, что так красиво получится!
    Ответить с цитатой
  • Ирина742
    20.11.2018 22:44
    В принципе, Bestmebelshop единственный магазин, который предлагает такие приятные цены на мебель, так что их конкуренты должны кусать локти, потому что многие покупатели предпочитают Bestmebelshop. Я тоже в числе постоянных покупателей магазина, и меня тоже подкупили их низкие цены, качественная мебель, большой ассортимент и отличное обслуживание.
    Ответить с цитатой
  • Алексей. - Bestmebelshop
    04.09.2018 12:23
    Bestmebelshop порадовал меня умеренными ценами на всю линейку мебели. Мне удалось купить кухню Флорида за смешные деньги. Причем магазин гарантирует скидку, если я найду предложение дешевле. Пока что не нашел.
    Ответить с цитатой
  • ОльгаГриг
    02.09.2018 07:51
    В прошлом месяце мне доставили и собрали угловой шкаф Рондо. Приобрела я его в Бест мебель. Тогда я еще долго искала подходящий шкаф, прежде чем нашла этот магазин. Шкаф по низкой цене, сделан качественно, фурнитура работает отменно, дизайн тоже очень красивый. Я рада, что сегодня есть мебельные магазины, в которых предлагают цены для покупателя со средним достатком.
    Ответить с цитатой
  • Мария5055
    11.04.2018 04:46
    В данной компании "Бест-мебель" заказали два зеркальных шкафа вышиной 240см и длиной по 180см, спасибо менеджерам за помощь в выборе, учли все наши пожелания. Шкафы изготовили как и обещали за 10 дней, без задержки. Качество нас полностью устроило и порадовало, все механизмы работают отлично, очень красивый внешний вид, именно так, как я и хотела изначально. Стоимость шкафов не завышенная, а полностью оправдывающая качество. Никаких претензий ни к компании, ни к качеству у нас не возникло, всё на высшем уровне. Во время транспортировки ни чего не повредилось, все было очень хорошо упакованно.
    Ответить с цитатой
Показать остальные отзывы (18)
Оставить свой отзыв
×

Ваша оценка:

Отправляя отзыв, вы принимаете Правила размещения отзывов и Соглашение на обработку персональных данных

Лучшие поставщики корпусной мебели

АЗИМУТ ГРУПП - ЛАМЕЛИ ОПТОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

ПроизводительОптовый продавец
★★★★★

Ламели оптом от производителя — «Азимут Групп»С нами не только удобно и выгодно сотрудничать — «Азимут Групп» имеет многолетний опыт работы, основной целью которой является компетентность и порядочность при совершении всех сделок, соблюдение всех...

Рейтинг: 91/101

Интернет-магазин мебели "МАВИ"

ПроизводительОптовый продавец
★★★★★

Мебельная компания "МАВИ" - современное динамично развивающееся производство корпусной и мягкой мебели на любой выбор. Основана в 2012 году в городе Барнаул.Фабрика имеет четыре направления:1. Серийное производство корпусной мебели.В нашем магазине...

Рейтинг: 75/101

МИР МЕБЕЛИ

Производитель
★★★★★

Компания Мир Мебели производитель и поставщик домашней и специализированной мебели. Мы производим и поставляем домашнюю мебель:- кухни, шкафы купе, гардеробные, детские, стенки, прихожие и различные нестандартные изделия по индивидуальному...

Рейтинг: 66/101

Мебельное производство "Старт"

ПроизводительОптовый продавец
★★★★★

Мебельная фабрика "Старт" предлагает сотрудничество по поставкам современной и качественной корпусной мебели по индивидуальным размерам и эскизам. Ассортимент, производимой нами мебели включает в себя следующие группы: кухонные и спальные...

Рейтинг: 66/101

ИП Дмитрий Александрович Муринчик

ПроизводительОптовый продавец
★★★★★

Мебельная фабрика All Loft предлагает деловое взаимовыгодное сотрудничество. Мы изготавливаем офисную и корпусную мебель в стиле лофт, также мебель любой сложности по индивидуальным эскизам и размерам.Основное направление деятельности производства -...

Рейтинг: 55/101

ООО "КДМ" Фурнитура и комплектующие для корпусной мебели

ПроизводительДистрибьюторОптовый продавец
★★★★★

Первый магазин КДМ был открыт в 2000 году. Сегодня 24 магазина КДМ – это более 15 000 наименований фурнитуры и комплектующих для производства мебели, представляющих продукцию собственных торговых марок «КДМ» и «EVA», а также фурнитуру известных...

Рейтинг: 55/101

Рейтинг поставщиков корпусной мебели

Другие поставщики из категории Корпусная мебель

< 0 Отрицательный
0 - 10 Нулевой
10 - 20 Очень низкий
20 - 30 Низкий
30 - 40 Средний
40 - 50 Высокий
50 - 60 Очень высокий
60 - 80 Отличный
80 - 100 Превосходный

Рейтинг поставщика

Для каждого поставщика, представленного на площадке, нами рассчитан рейтинг, исходя из качества размещенной информации, активности его представителя, а также востребованности компании среди пользователей.

Максимально возможный рейтинг: 101

На рейтинг компании влияют следующие факторы:

  • Насколько информативно заполнен профиль компании
  • Размещены ли у поставщика товары, новости и объявления
  • Количество размещенных отзывов со стороны пользователей
  • Общая оценка компании на основе отзывов
  • Когда была обновлена информация представителем
  • Срок размещения поставщика на площадке
  • Посещаемость страницы компании
  • Число контактов со страницы компании