Кулон Молот Тора

Кулон Молот ТораКулон Молот Тора

Цена

1 0001 000RUR
Более года назад
Купить
  • Дропшиппинг Возможен дропшиппинг
  • Объем заказаОбъем заказа от 1

Доставка

  • До транспортной компанииДо транспортной компании
  • Почта РоссииПочта России

Описание

Длина/ширина: 37 х 25 мм.
Шнур: 50 см.
Эксклюзивный кулон Мьёльнир со шлемом викингов, классическим кельтским орнаментом на рукояти и молоте, а так же трискелом по бокам молота, в центре молота с одной стороны изображены волки с руной силы и могущества, с другой стороны волки и компас викингов.

Молот Тора скандинавского бога войны и грозы, сочетает в себе самые мощные символы, символизирует защиту от несчастий, оборотней, некромантов, сил тьмы и врагов. Тор — самый сильный из всех богов и людей. У моряков он считается богом бури и ветра, у крестьян богом плодородия.

Трискеле Одина и символ викингов. Во время творения языческих заклинаний кельты использовали магический артефакт трискеле. Трискеле кольцевая система знака содержит элемент переплетения трех стихий (Огонь, Вода, Воздух). Помогает в достижении избранной цели.

Руна ДОРН - является знаком Тора, могучего бога с молотом Мьелльнир, графически руна напоминает стилизованное изображение молота Тора - МЬЁЛЛНИРА. Именно поэтому викинги и готы считали эту руну символом воинского посвящения.

Амулеты и талисмалы с изображением Тора поддерживают честность, верность, надежность, силу, ум, а также импульсивность и спонтанность.

Обращаем ваше внимание, что рейтинг данного поставщика -5, информация об организации последний раз была обновлена 20.01.2015. Возможно, представитель данной компании не отвечает на присылаемые сообщения.

Варианты заказа

  • Купить на сайте поставщика
  • Сравнить В избранное

Поставщик

Бижутерия и аксессуары Джокер Оптовый продавец

Предлагаем Вам взаимовыгодное коммерческое сотрудничество по реализации широкого ассортимента оригинальных художественных товаров ювелирных...

Отзывы о товаре Кулон Молот Тора

Пока нет отзывов о данном товаре.

Приобретали этот товар? Поделитесь вашим мнением!

Оставить свой отзыв
×

Ваша оценка:

Отправляя отзыв, вы принимаете Правила размещения отзывов и Соглашение на обработку персональных данных

Другие товары от поставщика Бижутерия и аксессуары Джокер

Другие товары из категории Подарки