Каша быстрого приготовления с изюмом «TASTY» slim фруктовый

Каша быстрого приготовления с изюмом «TASTY» slim фруктовый
Купить
  • Дропшиппинг Возможен дропшиппинг
  • Объем заказаОбъем заказа от 20 шт.

Доставка

  • Своим транспортомСвоим транспортом
  • До транспортной компанииДо транспортной компании
  • Почта РоссииПочта России

Описание

Производитель: ООО "TASTY MAGIC"

Для тех, кто борется с лишним весом, есть хорошая новость: мы разработали специально для вас рецепт, который поможет не просто избавиться от лишних килограммов, но восстановить нарушенные процессы внутри организма и поддерживать себя в достойной форме на протяжении долгого времени. Овсяная каша быстрого приготовления «TASTY» slim фруктовый микс с изюмом – это минимум времени и усилий на приготовление, и максимум пользы и эффекта, в особенности для тех, кто страдает склонностью к полноте.

Наша каша быстрого приготовления представляет собой продукт исключительно полезный. Ведь она содержит в себе фрукты, выращенные и обработанные в условиях экологической чистоты и высушенные в соответствии с технологиями, позволяющими сохранить в них все микро- и макроэлементы, витамины и прочие необходимые для здоровой жизнедеятельности человека вещества. Овсяные хлопья мелкого помола, созданные по технологии двойного пропаривания, изюм, сушеные ягоды годжи, сушеная вишня, груша, абрикос, яблоко – это состав каждого стаканчика с кашей «TASTY» slim фруктовый микс с изюмом. И как видите, в ней нет никаких синтетических добавок, в виде красителей, ароматизаторов и прочих вредных веществ. Благодаря такому составу эта каша и попадает на ведущие позиции, среди других продуктов, которые составляют списки диет и рационов для похудения.

Употребляя эту кашу «TASTY» slim фруктовый микс с изюмом регулярно по утрам, вы сможете осуществлять легко все свои дневные планы и даже, сверх того. Энергетический

Обращаем ваше внимание, что рейтинг данного поставщика -1, информация об организации последний раз была обновлена 09.09.2017. Возможно, представитель данной компании не отвечает на присылаемые сообщения.

Варианты заказа

  • Купить на сайте поставщика
  • Заказать товар по телефону

    Каша быстрого приготовления с изюмом «TASTY» slim фруктовый

    Поставщик ООО "TASTY MAGIC"
    Контактное лицо Евгений Юрьевич
    Телефон для заказа +38(050)404-14-77
  • Сравнить В избранное

Поставщик

ООО "TASTY MAGIC" Производитель

Наше молодое современное сельскохозяйственное предприятие было создано с целью обеспечения экологически чистыми продуктами вас, уважаемые...

Отзывы о товаре Каша быстрого приготовления с изюмом «TASTY» slim фруктовый

Пока нет отзывов о данном товаре.

Приобретали этот товар? Поделитесь вашим мнением!

Оставить свой отзыв
×

Ваша оценка:

Отправляя отзыв, вы принимаете Правила размещения отзывов и Соглашение на обработку персональных данных

Другие товары из категории Прочие продукты питания