ТРЕХСЛОЙНЫЕ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ ТСП

ТРЕХСЛОЙНЫЕ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ ТСПТРЕХСЛОЙНЫЕ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ ТСПТРЕХСЛОЙНЫЕ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ ТСП
Купить
  • Объем заказаОбъем заказа от от 200 м3

Описание

Производитель: Металл Профиль

Преимущества Трехслойных сэндвич-панелей Металл Профиль Высокая огнестойкость Отличные теплоизолирующие свойства Высокий уровень звукоизоляции Надежность замкового соединения Широкий ассортимент покрытий и цветов Долговечность Трехслойная сэндвич-панель

Металл Профиль – современный строительный материал, состоящий из двух металлических листов облицовки и наполнителя между ними, который представляется в 4-х вариантах на выбор: Минеральная вата (МВ), Пенополистирол (ПП), Пенополиизоцианурат(ППИ), Пенополиуретан (ППУ) Сэндвич-панели Металл Профиль поступают с производства в полной готовности к монтажу, позволяя значительно сэкономить время и затраты на монтаж, обеспечить необходимые эксплуатационные и эстетические характеристики. Изготовления продукции осуществляется на современной высокотехнологичной линии ROBOR, а каждый из этапов контролируется специалистами, непосредственно с этапа отбора сырья для изготовления и заканчивая передачей продукции заказчику.

Минимальный объем заказа на производство от 200 м3

ТИПЫ ЗАМКОВ
Z-lock Глубокий и широкий замок — максимальная прочность и герметичность стыка. Высокая плотность и герметичность замка — защита от намокания ваты. Облегчение монтажных работ.

S-fix Глубокий и широкий замок — максимальная прочность и герметичность стыка. Высокая плотность и герметичность замка — защита от намокания ваты. Облегчение монтажных работ.

Кровельный
Усиленная герметичность стыков. Повышенная конструкционная прочность

Варианты заказа

  • Заказать товар по телефону

    ТРЕХСЛОЙНЫЕ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ ТСП

    Поставщик Металл Профиль
    Контактное лицо Руслан
    Телефон для заказа +7922-501-76-22
  • Сравнить В избранное

Поставщик

Металл Профиль Производитель

Компания Металл Профиль является лидером среди производителей тонколистовых кровельных и стеновых материалов. Ассортимент продукции Компании Металл...

Отзывы о товаре ТРЕХСЛОЙНЫЕ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ ТСП

Пока нет отзывов о данном товаре.

Приобретали этот товар? Поделитесь вашим мнением!

Оставить свой отзыв
×

Ваша оценка:

Отправляя отзыв, вы принимаете Правила размещения отзывов и Соглашение на обработку персональных данных

Другие товары от поставщика Металл Профиль

Другие товары из категории Сэндвич панели