Модульное покрытие

Модульное покрытиеМодульное покрытиеМодульное покрытие

Цена

1 7601 760RUR
Более года назад
Купить
  • Объем заказаОбъем заказа от 50 м2

Доставка

  • Своим транспортомСвоим транспортом

Описание

Модульное напольное покрытие разработано для быстрого и эффективного решения задачи по устройству надежного напольного покрытия для коммерческих и промышленных помещений с высокой степенью нагрузки. Модульные покрытия представляют собой плитки из прочного, химически инертного, устойчивого к маслам и бензину, негорючего ПВХ. Большая толщина модуля 7 мм в сочетании с высокой прочностью материала обеспечивают высокую надежность и износостойкость модульного покрытия. Модульное покрытие идеально для зон с высокой нагрузкой, таких как промышленные и складские помещения. Модульное напольное покрытие способно выдержать не только перемещения тележек и рохлей, но и движение тяжелых станков и грузов путем перекатывания на подкладных стальных вальцах, а также больших погрузчиков на шипованной резине.
Между собой модульные плитки крепятся "Т-образным" замком, обеспечивающим безупречное смыкание.
В отличие от наливных полов, выполнение которых следует производить строго на горизонтальной поверхности, модульные покрытия можно стелить даже на наклонные поверхности. Также виниловые плитки более устойчивы к ударной нагрузке, вибрации и высокой статической нагрузке (20 тонн на кв.м.). Более того, 7-миллиметровое покрытие способно выдержать нагрузку на разворот. В производственных помещениях модульное покрытие позволяет снизить уровень шума (в том числе низкочастотного гула), вибрации, пылеобразования.

Обращаем ваше внимание, что рейтинг данного поставщика -4, информация об организации последний раз была обновлена 20.10.2017. Возможно, представитель данной компании не отвечает на присылаемые сообщения.

Варианты заказа

  • Купить на сайте поставщика
  • Заказать товар по телефону

    Модульное покрытие

    Поставщик ООО Профипол Групп
    Контактное лицо Виктория Матросова
    Телефон для заказа +79282969691
  • Сравнить В избранное

Поставщик

ООО Профипол Групп Дистрибьютор

Наша Компания является одним из ведущих отечественных поставщиков изделий из материала ЭВА (этиленвинилацетата). На основе этого материала на...

Отзывы о товаре Модульное покрытие

Пока нет отзывов о данном товаре.

Приобретали этот товар? Поделитесь вашим мнением!

Оставить свой отзыв
×

Ваша оценка:

Отправляя отзыв, вы принимаете Правила размещения отзывов и Соглашение на обработку персональных данных

Другие товары от поставщика ООО Профипол Групп

Другие товары из категории Прочие строительные материалы