Пряжа

ПряжаПряжаПряжа
Купить

Доставка

  • СамовывозСамовывоз
  • Нижний Новгород (Нижегородская область)
  • До транспортной компанииДо транспортной компании
  • Почта РоссииПочта России

Описание

В нашем каталоге Вы можете купить пряжу как российских производителей (Семеновская пряжа, Камтекс, Пехорка, ПНК им. Кирова, «Троицкая камвольная фабрика», «Хозяюшка-рукодельница», Lama), так и зарубежных (YarnArt, Seam, Color City, Schachenmayr, Alize, Magic, Nako, Vita, Kartopu).

Используя удобную систему фильтров, Вы сможете подобрать пряжу по составу: шерсть, мохер, акрил, хлопок, бамбук, шелк, вискоза, козий пух, альпака, ангора, лен, лайкра, микрофибра, метанит, нейлон, полиамид, полиакрил, полиэстер, лиоцель, пряжа с полипропиленом, по сезонности: весна-лето, всесезонняя или осень-зима, и так далее.

Любителям необычных изделий по вкусу придется фантазийная пряжа – с помпонами, секционного крашения, ленточная, с люрексом, «травка». Букле, Пряжа для аксессуаров, для мочалок и классическая пряжа – идеальный выбор для тех, кто только пробует свои силы в вязании, или ищет качественное, простое в обращении волокно.

Для носок – носочная пряжа для вязания, для детей – большой выбор детской гипоаллергенной пряжи на основе акрила. Теплая и пушистая мохеровая пряжа подойдет для вязания зимних кофточек, которые будут согревать Вас и Ваших близких холодными зимними вечерами.

Залогом комфортного времяпрепровождения за любимым делом является правильный подбор аксессуаров. У нас Вы найдете спицы (прямые, круговые), крючки, булавки, а также специальные наборы.

Варианты заказа

  • Купить на сайте поставщика
  • Заказать товар по телефону

    Пряжа

    Поставщик Первый Рукодельный -товары для рукоделия и творчества, пряжа
    Контактное лицо Екатерина
    Телефон для заказа +7-969-764-03-92
  • Сравнить В избранное

Поставщик

Первый Рукодельный -товары для рукоделия и творчества, пряжа Оптовый продавец

Товары для рукоделия и творчества: пряжа, товары для декупажа, ткани для пэчворка, наборы для вышивания, фетр и фелтинг, бисер и многое другое....

Отзывы о товаре Пряжа

Пока нет отзывов о данном товаре.

Приобретали этот товар? Поделитесь вашим мнением!

Оставить свой отзыв
×

Ваша оценка:

Отправляя отзыв, вы принимаете Правила размещения отзывов и Соглашение на обработку персональных данных

Другие товары от поставщика Первый Рукодельный -товары для рукоделия и творчества, пряжа

Другие товары из категории Пряжа и нитки