Кормовые добавки для рыбы.

Кормовые добавки для рыбы.
Купить
  • Объем заказаОбъем заказа от 20 кг

Доставка

  • СамовывозСамовывоз
  • Белгород (Белгородская область)
  • Своим транспортомСвоим транспортом
  • До транспортной компанииДо транспортной компании
  • Почта РоссииПочта России

Описание

Производитель: ООО НТЦ БИО

Одним из перспективных путей повышения рыбопродуктивности является использование пробиотических кормовых добавок. При индустриальных условиях выращивания рыбы лишены естественной пищи, нарушены процессы самоочищения воды, увеличен уровень органического загрязнения воды и число условно-патогенных бактерий в водной среде.
Под влиянием микрофлоры воды и кормов происходят изменения в микробиоценозе кишечника рыб, которые носят негативный характер, приводя к ослаблению темпов роста, повышая подверженность рыб заболеваниям и увеличивают смертность.
Одним из важнейших факторов который позволяет пробиотикам снижать выраженность и длительность заболевания, является повышение сопротивляемости и ингибирование колонизации патогенными микроорганизмами. При этом используются различные механизмы: конкурентное исключение, источник питательных веществ и ферментов для пищеварения, стимулирование иммунитета, колонизация полезной микрофлорой, антивирусная активность, конкуренция за питательные вещества.
Эффективным способом улучшения физиологического состояния и повышения продуктивности рыб является применение ПроСтора, который оказывает многообразное действие как на микрофлору желудочно-кишечного тракта, так и на обменные функции рыб. ПроСтор незаменим в связи с увеличением антибиотикорезистентности рыб и поиском альтернативы антибиотикам.
Исследование особенностей воздействия ПроСтора на переваримость питательных веществ, темпы роста живой массы стерляди и карпа подтвердили его высокую

Обращаем ваше внимание, что рейтинг данного поставщика -4, информация об организации последний раз была обновлена 30.01.2018. Возможно, представитель данной компании не отвечает на присылаемые сообщения.

Варианты заказа

  • Купить на сайте поставщика
  • Заказать товар по телефону

    Кормовые добавки для рыбы.

    Поставщик ООО НТЦ БИО
    Контактное лицо Пасиешвили Гоча Алёшович
    Телефон для заказа +79611760675
  • Сравнить В избранное

Поставщик

ООО НТЦ БИО Производитель

Основным направлением НТЦ БИО является научно-производственная деятельность в сфере сельскохозяйственной биотехнологии: разработка продуктов,...

Отзывы о товаре Кормовые добавки для рыбы.

Пока нет отзывов о данном товаре.

Приобретали этот товар? Поделитесь вашим мнением!

Оставить свой отзыв
×

Ваша оценка:

Отправляя отзыв, вы принимаете Правила размещения отзывов и Соглашение на обработку персональных данных

Другие товары от поставщика ООО НТЦ БИО

Другие товары из категории Корма