Автомат для упаковки шоубоксов.

Автомат для упаковки шоубоксов.Автомат для упаковки шоубоксов.Автомат для упаковки шоубоксов.

Цена

200200RUR
Более года назад
Купить
  • Объем заказаОбъем заказа от 100 рублей

Описание

Производитель: Италия

Данное оборудование является на сегодняшний день одной из лучших моделей термоупаковочных машин, которые работают с термоусадочной пленкой, в виде полурукава. Электронные компоненты фирмы “Schneider-Electric”, применяемые при производстве оборудования, являются гарантией бесперебойной работы в течение длительного времени.
Это автоматическая, высокоскоростная машина с продольным ножом непрерывной запайки, для упаковки крупногабаритных промышленных и пищевых товаров в пленку ПВХ, Полиолефин, Полиэтилен или Полипропилен с последующей термоусадкой через термотоннель, или без нее.
Производительность составляет до 4000 упаковок в час, максимальный размер предмета подлежащего упаковке ширина 400 мм, высота 240 мм, и без лимита по длине.
Машина оснащена аварийно-предупредительной световой и звуковой сигнализацией, вертикальным и горизонтальным датчиками обнаружения предмета перед упаковочной зоной на входном транспортере, скорость движения которого регулируется от 0 до 30 метров в минуту.
Машина оснащена 7,5 дюймовым дисплеем. Меню управления полностью русифицировано и состоит из 256 перенастраиваемых программ для различных видов упаковываемой продукции. Также имеется USB вход для дистанционного контроля, диагностики и обновления программного обеспечения, а также сервоприводом рамы запайки, что существенно повышает ее производительность и надежность.Одна из опций - модуль Wi-Fi для дистанционного управления линией со смартфона на базе iOS или Android.
Скидки по выходным дням

Отзывы о товаре Автомат для упаковки шоубоксов.

Пока нет отзывов о данном товаре.

Приобретали этот товар? Поделитесь вашим мнением!

Оставить свой отзыв
×

Ваша оценка:

Отправляя отзыв, вы принимаете Правила размещения отзывов и Соглашение на обработку персональных данных

Другие товары из категории Прочая упаковка