Геодезическое сопровождение строительства

Геодезическое сопровождение строительства

Цена

88RUR
Более года назад
Купить

Описание

Производитель: Компания «ГлавГеоСъемка»

Строительно-монтажные работы требуют геодезического сопровождения – полного или частичного. Компания «ГлавГеоСъемка» предлагает свои услуги по сопровождению любого строительства. Специалисты нашей компании производят полноценный комплекс измерений, вычислений, анализа данных, проектирования и переноса проекта на местность. Также мы составляем исполнительные схемы и отчетную документацию для подтверждения объемов выполненных работ. Возможен как вариант полного геодезического сопровождения на всех стадиях строительства, так и разовые (частичные) работы. При необходимости, в данную услугу включается изготовление проекта, который будет просчитан до мельчайших подробностей, с учетом всех особенностей местности, специфики работ и прочих деталей.
Благодаря высокому профессионализму и богатому опыту специалистов компании «ГлавГеоСъемка», а также наличию современного высокоточного оборудования, мы производим геодезическое сопровождение для самых разных отраслей – от крупномасштабных проектов до частных загородных участков. Мы оказываем услуги и холдингам известных компаний, и частным землевладельцам. По результатам камеральной обработки вы, как заказчик, получаете полную отчетную документацию, содержащую все необходимые данные. Что касается полевых работ, то можете быть уверены – под четким контролем наших специалистов ваши проекты будут воплощены в жизнь максимально достоверно и качественно.
Сроки выполнения работ и стоимость рассчитываются индивидуально. По всем вопросам обращайтес

Обращаем ваше внимание, что рейтинг данного поставщика -9, информация об организации последний раз была обновлена 30.11.2017. Возможно, представитель данной компании не отвечает на присылаемые сообщения.

Варианты заказа

  • Заказать товар по телефону

    Геодезическое сопровождение строительства

    Поставщик Компания «ГлавГеоСъемка»
    Контактное лицо Денис
    Телефон для заказа +7 (495) 6658064
  • Сравнить В избранное

Поставщик

Компания «ГлавГеоСъемка» Производитель

Компания «ГлавГеоСъемка» является лидером рынка геодезических услуг. Специалисты нашей фирмы выполняют самый широкий спектр работ –...

Отзывы о товаре Геодезическое сопровождение строительства

Пока нет отзывов о данном товаре.

Приобретали этот товар? Поделитесь вашим мнением!

Оставить свой отзыв
×

Ваша оценка:

Отправляя отзыв, вы принимаете Правила размещения отзывов и Соглашение на обработку персональных данных

Другие товары из категории Прочие товары