Удобрение азотно-фосфорно-калийное

Удобрение азотно-фосфорно-калийное
Купить
  • Объем заказаОбъем заказа от 20 т

Доставка

  • СамовывозСамовывоз
  • Своим транспортомСвоим транспортом
  • До транспортной компанииДо транспортной компании

Описание

Продаю Удобрение азотно-фосфорно-калийное оптом от 20 тонн. Документы имеются. Являемся представителями крупных заводов России и Краснодарского края в частности. Организуем авто, Ж/Д доставку по России, работаем с НДС и без, наличными и безналичными средствами. Работаем с реальными клиентами, условия оплаты для первой сделки – предоплата. По вопросам сотрудничества обращаться в удобное время по номерам 89284329101, 89180246488.
Позволяет ускорить рост растений, сократить негативные влияния сторонних факторов на их развитие. Кроме того, такая добавка повышает способность корнеплодов накапливать полисахариды.
Азотно-фосфорно-калийное удобрение вносится под большинство сельскохозяйственных культур во все типы почв, характеризуется высокой усвояемостью азота, фосфора и калия. Используется для весеннего и осеннего (под зябь), предпосевного и при-посевного внесения под зерновые, технические, овощные и плодово-ягодные культуры в дозах с учетом агрохимического состава почвы, биологических особенностей возделываемых культур и уровня планируемой урожайности.
Азотно-фосфорно-калийное удобрение дает максимальный эффект при внесении в почвы всех типов и под любые культуры на приусадебных участках, в садах, огородах. Применяется при перекопке почвы весной и осенью, а также для подкормки растений во время вегетации.
Так же предлагаем другие виды минеральных удобрений.

Обращаем ваше внимание, что рейтинг данного поставщика -5, информация об организации последний раз была обновлена 24.11.2020. Возможно, представитель данной компании не отвечает на присылаемые сообщения.

Варианты заказа

  • Заказать товар по телефону

    Удобрение азотно-фосфорно-калийное

    Поставщик ООО "ЮCK"
    Контактное лицо Гамлет
    Телефон для заказа +79284329101
  • Сравнить В избранное

Поставщик

ООО "ЮCK" Оптовый продавец

Реализация с/х продукции и минеральных удобрений. А также строительные (инертные материалы).

Отзывы о товаре Удобрение азотно-фосфорно-калийное

Пока нет отзывов о данном товаре.

Приобретали этот товар? Поделитесь вашим мнением!

Оставить свой отзыв
×

Ваша оценка:

Отправляя отзыв, вы принимаете Правила размещения отзывов и Соглашение на обработку персональных данных

Другие товары из категории Прочие товары