Подшипники роликовые с витыми роликами

Подшипники роликовые с витыми роликами
Купить
  • Дропшиппинг Возможен дропшиппинг
  • Объем заказаОбъем заказа от 1шт до 10000шт

Доставка

  • СамовывозСамовывоз
  • Москва
  • Своим транспортомСвоим транспортом
  • До транспортной компанииДо транспортной компании
  • Почта РоссииПочта России

Описание

Роликовые радиальные подшипники с витыми роликами
Такие подшипники воспринимают только радиальные нагрузки. Осевое перемещение вала или корпуса не ограничивают. Способны воспринимать ударные нагрузки лучше, чем подшипники других типов. Важным преимуществом этих подшипников является то, что каждое из колец, а также комплект роликов с сепаратором, взаимозаменяемы и могут монтироваться раздельно. В различных машинах или механизмах подшипник может применяться как комплектно (с внутренним и наружным кольцами), так и без обоих колец или в сочетании одного из колец с другой деталью (валом или корпусом) соответствующей твердости. Изготовляют подшипники также с одним наружным разрезным штампованным кольцом.

Полые витые ролики представляют собой цилиндрические пружины, свитые из стальной ленты четырехугольного сечения, которые после закалки шлифуются. Твердость витых роликов после термической обработки, определяющая их механические свойства, должна быть в пределах 45-50 RC. Поверхности качения вала или корпуса, если в узел устанавливается некомплектный подшипник, должны обладать установленной для колец различных подшипников твердостью - 61-63 RC. Для этого поверхности (из стали 15, 12ХН2 или других) цементируют на глубину 1 -1,25 мм.

Сепаратор подшипника состоит из двух стальных штампованных шайб, соединенных распорками, пропущенными внутри роликов. Витые ролики обладают эластичностью и способностью пружинить. Кроме того, такие подшипники менее чувствительны к загрязнению узла.

Варианты заказа

  • Купить на сайте поставщика
  • Заказать товар по телефону

    Подшипники роликовые с витыми роликами

    Поставщик ООО Новый подшипник
    Контактное лицо Виктор
    Телефон для заказа +7 (499) 375-0-371
  • Сравнить В избранное

Поставщик

ООО Новый подшипник Дистрибьютор

Наша компания по розничной и оптовой торговле шарикоподшипниковых изделий от ведущих мировых брендов, мы проводим прямые и регулярные поставки,...

Отзывы о товаре Подшипники роликовые с витыми роликами

Пока нет отзывов о данном товаре.

Приобретали этот товар? Поделитесь вашим мнением!

Оставить свой отзыв
×

Ваша оценка:

Отправляя отзыв, вы принимаете Правила размещения отзывов и Соглашение на обработку персональных данных

Другие товары из категории Подшипники