YOYA BABY THRONE

YOYA BABY THRONE

Цена

4 1004 100RUR
Более года назад
Купить
  • Объем заказаОбъем заказа от 20

Доставка

  • СамовывозСамовывоз
  • Москва
  • Своим транспортомСвоим транспортом
  • До транспортной компанииДо транспортной компании

Описание

Ярким представителем высококачественных детских колясок, которые выпускаются в Китае, является модель BABY THRONE. Интересный дизайн и высокая степень надежности сделали эту коляску очень популярной среди родителей детей от полугода до трех лет в России, Беларуси, Казахстане, Украине. Менеджеры фирмы TopChinaOpt помогут закупить оптом детские коляски BABY THRONE на фабрике в Китае, проверят качество каждого изделия и организуют доставку в город заказчика. Низкие оптовые цены данного вида товара для детей и высокий спрос на него в рознице делают возможным значительно увеличивать наценку.

Модель Yoyo BABY THRONE выглядит стильно и дорого. Она поставляется в максимальной комплектации, которая включает коляску, защиту от дождя и насекомых, держатель для бутылок, чехол и ремешки для переноски изделия в сложенном виде, защиту от ветра для ножек ребенка, пластиковые крючки для сумок, которые позволяют повесить их на ручку коляски. Также в комплекте поставляется поворотная ручка. Капюшон и мягкая подкладка выполнены в однотонной яркой расцветке. Подкладка оснащена дополнительными боковыми элементами, что предотвращает контакт ребенка с твердыми частями корпуса. Ремни безопасности будут надежно удерживать ребенка внутри коляски.

В модели предусмотрено все необходимое для создания максимального комфорта для малыша и удобства для родителей. Спинка фиксируется в различных положениях - имеется возможность разложить ее так, чтобы ребенок располагался в прогулочной коляске лежа, полулежа

Обращаем ваше внимание, что рейтинг данного поставщика -9, информация об организации последний раз была обновлена 14.10.2017. Возможно, представитель данной компании не отвечает на присылаемые сообщения.

Варианты заказа

  • Заказать товар по телефону

    YOYA BABY THRONE

    Поставщик ООО "Рекма"
    Контактное лицо Дмитрий Игоревич
    Телефон для заказа 89059977447
  • Сравнить В избранное

Поставщик

ООО "Рекма" Оптовый продавец

Наша компания занимается прямыми поставками из Китая и со складов в Москве: детской одежды, детских игрушек, гироскутеров, велосипедов,...

Отзывы о товаре YOYA BABY THRONE

Пока нет отзывов о данном товаре.

Приобретали этот товар? Поделитесь вашим мнением!

Оставить свой отзыв
×

Ваша оценка:

Отправляя отзыв, вы принимаете Правила размещения отзывов и Соглашение на обработку персональных данных

Другие товары от поставщика ООО "Рекма"

Другие товары из категории Прочие детские товары