Минерально-лечебная вода Волжанка

Минерально-лечебная вода ВолжанкаМинерально-лечебная вода ВолжанкаМинерально-лечебная вода Волжанка

Цена

2929RUR
Более года назад
Купить
  • Объем заказаОбъем заказа от 1000

Описание

Питьевая вода «Волжанка»

Питьевая вода «Волжанка» высшей категории качества является физиологически полноценной по содержанию основных биологически активных макроэлементов (кальций, магний, бикарбонат, калий и т.д.) и микроэлементов (фтор, бром, бор). Она соответствует «Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому контролю». По данным института питания РАМН питьевая вода «Волжанка» соответствует требованиям, предъявляемым к воде для детского питания, рекомендована к использованию детям с первого года жизни, в т. ч. для восстановления сухих смесей, а также для питания детей старшего возраста (может употребляться без кипячения)
Химический состав, мг/л:



Питьевая вода «Волжанка» идеальна для повседневного употребления, приготовления пищи и напитков. Прекрасно подходит для всех членов семьи, независимо от самочувствия и привычного образа жизни.

Вода является естественным природным источником макро- и микроэлементов, необходимых для существования любого биологического организма, поэтому значение имеет оптимальное и сбалансированное содержание этих элементов в воде, которую человек постоянно употребляет в пищу. Питьевые бутилированные воды, представленные на современном рынке, подразделяются на воды первой и высшей категории качества.

ПИТЬЕВАЯ ВОДА ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ КАЧЕСТВА
К водам первой категории качества относится вода питьевого качества (независимо от источника ее получения), отвечающая требованиям без

Отзывы о товаре Минерально-лечебная вода Волжанка

Пока нет отзывов о данном товаре.

Приобретали этот товар? Поделитесь вашим мнением!

Оставить свой отзыв
×

Ваша оценка:

Отправляя отзыв, вы принимаете Правила размещения отзывов и Соглашение на обработку персональных данных

Другие товары от поставщика

Другие товары от поставщика не размещены в каталоге

Другие товары из категории Вода