Каша быстрого приготовления с изюмом «TASTY» с ежевикой и кр

Каша быстрого приготовления с изюмом «TASTY» с ежевикой и кр
Купить
  • Дропшиппинг Возможен дропшиппинг
  • Объем заказаОбъем заказа от 20 шт.

Доставка

  • Своим транспортомСвоим транспортом
  • До транспортной компанииДо транспортной компании
  • Почта РоссииПочта России

Описание

Производитель: ООО "TASTY MAGIC"

Современная жизнь, если посмотреть на нее со стороны, может показаться быстротечной рекой, которую пытаются обогнать миллионы людей, чтобы достичь каких-то целей, завоевать какую-то награду. Мы уже перешли вековой рубеж, и новое тысячелетие только ускоряет это течение, а значит и поднимает планку рекордов. Многие люди сегодня сталкиваются с проблемой «ничего не успевания», и даже утренний завтрак далеко не каждому под силу приготовить. А ведь именно эта часть рациона питания считается главной. Не зря же в народе существует такая мудрость: «Без завтрака и песня не поется». Да, именно сытный и вкусный завтрак – это залог удачного и результативного дня, хорошего настроения и бодрости.

Купив нашу кашу быстрого приготовления с изюмом «TASTY» с ежевикой и крыжовником, вы становитесь настоящим победителем всех дневных забот и проблем. Теперь вам не придется вставать на два часа раньше, чтобы накормить всю семью. Для приготовления нашей каши вам будет достаточно пяти минут. И ее приятный насыщенный аромат вмиг распространится по всему дому, собрав к столу даже самых заядлых любителей поспать.

Наша каша быстрого приготовления с изюмом «TASTY» с ежевикой и крыжовником – это самое прекрасное начало дня, какое можно только придумать. Она обеспечит вам заряд бодрости и солнечной энергии на весь день, защиту от стрессов и прочих негативных влияний внешних факторов. Ежевично-крыжовниковый тандем в этом продукте пополнит все истощенные за зиму запасы организма витаминов и минералов.

Наша

Обращаем ваше внимание, что рейтинг данного поставщика -1, информация об организации последний раз была обновлена 09.09.2017. Возможно, представитель данной компании не отвечает на присылаемые сообщения.

Варианты заказа

  • Купить на сайте поставщика
  • Заказать товар по телефону

    Каша быстрого приготовления с изюмом «TASTY» с ежевикой и кр

    Поставщик ООО "TASTY MAGIC"
    Контактное лицо Евгений Юрьевич
    Телефон для заказа +38(050)404-14-77
  • Сравнить В избранное

Поставщик

ООО "TASTY MAGIC" Производитель

Наше молодое современное сельскохозяйственное предприятие было создано с целью обеспечения экологически чистыми продуктами вас, уважаемые...

Отзывы о товаре Каша быстрого приготовления с изюмом «TASTY» с ежевикой и кр

Пока нет отзывов о данном товаре.

Приобретали этот товар? Поделитесь вашим мнением!

Оставить свой отзыв
×

Ваша оценка:

Отправляя отзыв, вы принимаете Правила размещения отзывов и Соглашение на обработку персональных данных

Другие товары из категории Хлопья овсяные (геркулес)