Воск эмульсионный

Цена

396396RUR
Более года назад
Купить
  • Объем заказаОбъем заказа от от 15 кг

Доставка

  • СамовывозСамовывоз
  • Санкт-Петербург (Ленинградская область)
  • До транспортной компанииДо транспортной компании

Описание

Воск эмульсионный может быть растительного или синтетического происхождения. В состав эмульсионного воска может входить полисорбат и кислоты растительного происхождения или сплав калиевых солей эфиров фосфорной кислоты с высшими жирными спиртами этой же фракции. Воск эмульсионный - это средство для создания любых эмульсий.

Воск эмульсионный представляет собой белые восковые хлопья, которые хорошо сочетаются с различными косметическими и фармацевтическими компонентами, а также устойчивы в кислой среде, создают стабильную эмульсию при вводе от 1,5 % до 7 % в широком диапазоне рН .
С помощью эмульсионного воска можно получить весьма устойчивые эмульсии типа "масло-вода". Для этого нужно расплавить воск (3 – 5% от объема конечной смеси) в смеси базовых масел, а затем медленно добавить в нагретую водную фазу, и мешать до тех пор, пока полученная эмульсия не остынет. Эмульсионный воск прекрасно сочетается с другими эмульгаторами, а добавление его в небольшом количестве (около 2%) к основным эмульгаторам в рецептуре только усилит стабильность и консистенцию конечного продукта.
Воск эмульсионный используется в кремах, лосьонах, сливках, шампунях, кондиционерах, бальзамах и ополаскивателях для волос, в средствах для губ, помадах, в скрабах, пилингах, средствах для демакияжа; средствах для рук, лица, а также в детской косметике. Воск эмульсионный идеально подходит для гидрофильных плиток, пралине для ванн, и прочих эмульсий. Идеален для создания нежной кремообразной структуры люб

Варианты заказа

  • Купить на сайте поставщика
  • Заказать товар по телефону

    Воск эмульсионный

    Поставщик ООО "Аптечный склад Химфармпродукт"
    Контактное лицо Сергей
    Телефон для заказа 8(812)594-40-55
  • Сравнить В избранное

Поставщик

ООО "Аптечный склад Химфармпродукт" Оптовый продавец

ООО "Аптечный склад Химфармпродукт" с 1995 года является известным поставщиком качественного химического сырья от всемирно известных...

Отзывы о товаре Воск эмульсионный

Пока нет отзывов о данном товаре.

Приобретали этот товар? Поделитесь вашим мнением!

Оставить свой отзыв
×

Ваша оценка:

Отправляя отзыв, вы принимаете Правила размещения отзывов и Соглашение на обработку персональных данных

Другие товары от поставщика ООО "Аптечный склад Химфармпродукт"

Другие товары из категории Загустители и гелеобразователи