Бальзам сухой "ПантоНорм" (120/80)

Бальзам сухой "ПантоНорм" (120/80)Бальзам сухой "ПантоНорм" (120/80)Бальзам сухой "ПантоНорм" (120/80)

Цена

484484RUR
Более года назад
Купить
  • Дропшиппинг Возможен дропшиппинг
  • Объем заказаОбъем заказа от 20000 рублей

Доставка

  • СамовывозСамовывоз
  • Своим транспортомСвоим транспортом
  • До транспортной компанииДо транспортной компании
  • Почта РоссииПочта России

Описание

Производитель: ООО «Гея»

Панты Алтайского марала, барвинок малый, омела белая, боярышник колючий (плоды), календула лекарственная, укроп пахучий, сушеница топяная, кровохлебка лекарственная, пустырник сердечный, рябина черноплодная, цветы боярышника, мята перечная, листья березы, мелиса, тысячелистник.
Панты Алтайского марала содержат целый ряд биологически активных веществ, имеющих решающее значение для вашего здоровья: глюкозаминогликаны (хондроитин и глюкозамин сульфат) способствуют предотвращению процессов разрушения хряща и стимулируют регенерацию хрящевой ткани; незаменимые аминокислоты, отвечающие за обмен веществ; фосфолипиды, которые обеспечивают целостность клеточных мембран и отвечают за многочисленные функции клетки; коллаген II типа отвечает за восстановление и образование соединительных тканей и хрящей; гипоксантин и простагландины, играют важную роль в работе кровеносной системы, в репродуктивной функции организма, кроме того, они принимают участие в развитии воспалительных процессов и иммунного ответа; полиамины, которые оказывают стабилизирующее влияние на синтез ДНК и нормальное развитие живой клетки; ганглиозиды – улучшают память, повышают концентрацию внимания и увеличивают способность к обучению; стерины – стимулируют половую функцию, оказывают омолаживающее действие; многочисленные минералы и около 20 микроэлементов, которые положительно влияют на сердечно-сосудистую систему и гормональную активность.

Обращаем ваше внимание, что рейтинг данного поставщика -9, информация об организации последний раз была обновлена 04.08.2018. Возможно, представитель данной компании не отвечает на присылаемые сообщения.

Варианты заказа

  • Купить на сайте поставщика
  • Заказать товар по телефону

    Бальзам сухой "ПантоНорм" (120/80)

    Поставщик ООО «Гея»
    Контактное лицо Владислав
    Телефон для заказа +79069696351
  • Сравнить В избранное

Поставщик

ООО «Гея» Производитель

ООО «Гея» – единственный в крае маральник, который с 2011 года использует новый безболезненный метод срезки пантов. На сегодняшний день в хозяйстве...

Отзывы о товаре Бальзам сухой "ПантоНорм" (120/80)

Пока нет отзывов о данном товаре.

Приобретали этот товар? Поделитесь вашим мнением!

Оставить свой отзыв
×

Ваша оценка:

Отправляя отзыв, вы принимаете Правила размещения отзывов и Соглашение на обработку персональных данных

Другие товары от поставщика ООО «Гея»

Другие товары из категории Товары медицинского назначения