Тибетский сбор №48 Ветер

Тибетский сбор №48 Ветер

Цена

210210RUR
Более года назад
Купить
  • Объем заказаОбъем заказа от 7000

Доставка

  • СамовывозСамовывоз
  • Москва
  • Своим транспортомСвоим транспортом
  • До транспортной компанииДо транспортной компании

Описание

Производитель: ООО "Лотос"

Вечерний чай. Чай изготовлен по канонам тибетской науки о здоровье. В лихорадочном ритме современной жизни, когда человек испытывает огромное физическое и психологическое перенапряжение, вызванное стрессами, когда человек придерживается одной из многочисленных диет, в результате накапливается утомление, появляется депрессия, бессонница. В тибетской медицине, дошедшей до нас через века, считается, что жизненная энергия может быть сбалансирована, а негативные явления удалены. Тибетские травы, бережно собранные в этом чае, улучшают самочувствие и успокаивают центральную нервную систему, снимают напряжение и устраняют усталость, нормализует сон.
Состав: имбирь, миробалан хебула, тмин, боярышник (листья и плоды), пустырник, малина (листья и плоды), чабрец, шалфей, ромашка, перец длинный, шиповник, бадьян.
Механизм действия: Способствует улучшению памяти и мозгового кровообращения, обладает успокаивающим действием на нервную систему, нормализует работу сердца и сосудов, приводит в равновесие возбужденное состояние ума, снимает напряжение, устраняет негативную эмоциональность, способствует устранению фобий (страхов), неуверенности в себе и чувства неудовлетворенности.
Приготовление: Чай рекомендуется пить вечером. Один пакетик залить кипятком и настаивать 5 минут. Почувствуйте глубокий аромат лечебного чая.

Варианты заказа

  • Заказать товар по телефону

    Тибетский сбор №48 Ветер

    Поставщик ООО "Лотос"
    Контактное лицо Инна
    Телефон для заказа 8-495-180-04-46
  • Сравнить В избранное

Поставщик

ООО "Лотос" Производитель

Компания ООО "Лотос" специализируется на производстве натуральных травяных сборов и чаев, полынных сигар, направленных на оздоровление...

Отзывы о товаре Тибетский сбор №48 Ветер

Пока нет отзывов о данном товаре.

Приобретали этот товар? Поделитесь вашим мнением!

Оставить свой отзыв
×

Ваша оценка:

Отправляя отзыв, вы принимаете Правила размещения отзывов и Соглашение на обработку персональных данных

Другие товары от поставщика ООО "Лотос"

Другие товары из категории Прочие медицинские товары