Рубительная машина R-150 для дров с привидом от ВОМ трактора

Описание

Производитель: Remet CNC Technology

Тракторный измельчитель R-150 STANDARD предназначен для дробления веток и стволов деревьев диаметром до 13 см на куски длиной 14-22 см при режущей системе с 6 ножами либо 10-15 см (8 ножей).
Измельчитель сэкономит Ваше время и силы при заготовке дров и переработке древесных отходов на дешевое и экологическое топливо для котлов, сельских печей либо каминов.
Рубительная машина приводится в действие от ВОМ с помощью нижнего вала рубящего механизма через карданный вал. Мощность применяемого трактора должна быть не менее 40 л.с. (рекомендуется 80 л.с.). Есть возможность дополнительно установить маховик для разгрузки трактора и балансировки устройства. Механизм работает по принципу самозатягивания ветвей в момент их попадания между ножами. Рубящие ножи изготовлены из износостойкой стали HARDOX 500, которую можно затачивать.
Полезным дополнительным оборудованием являются выходные бункеры на один или два мешка для более удобной упаковки , транспортировки и хранения переработанного материала.Измельчители ветвей и древесных материалов являются незаменимыми помощниками для коммунальных служб, в приусадебных и садоводческих хозяйствах, а также на лесоперерабатывающих предприятиях.С нашим оборудованием заготовка дров и уборка в садах и лесопарковых зонах станет значительно легче и быстрее.
Remet CNC Technology
Ловиско 320А, 36-053 Камень, Польша
Телефон: +48 733 005 933
Контактное лицо: Марина Дубицкая
E-mail: [email protected]

Обращаем ваше внимание, что рейтинг данного поставщика -5, информация об организации последний раз была обновлена 09.08.2018. Возможно, представитель данной компании не отвечает на присылаемые сообщения.

Варианты заказа

  • Заказать товар по телефону

    Рубительная машина R-150 для дров с привидом от ВОМ трактора

    Поставщик Remet CNC Technology
    Контактное лицо Марина Дубицкая
    Телефон для заказа +48 733 005 933
  • Сравнить В избранное

Поставщик

Remet CNC Technology Производитель

Польская компания Remet CNC Technology производит рубительные машины (измельчители) для дров и щепы, а также дровоколы. Многолетний опыт и...

Отзывы о товаре Рубительная машина R-150 для дров с привидом от ВОМ трактора

Пока нет отзывов о данном товаре.

Приобретали этот товар? Поделитесь вашим мнением!

Оставить свой отзыв
×

Ваша оценка:

Отправляя отзыв, вы принимаете Правила размещения отзывов и Соглашение на обработку персональных данных

Другие товары от поставщика Remet CNC Technology

Другие товары от поставщика Remet CNC Technology не размещены в каталоге

Другие товары из категории Деревообрабатывающее оборудование