Автомат для полиграфии Minipack Mail Bag-1200 шт.в час..

Автомат для полиграфии Minipack Mail Bag-1200 шт.в час..Автомат для полиграфии Minipack Mail Bag-1200 шт.в час..Автомат для полиграфии Minipack Mail Bag-1200 шт.в час..
Купить
  • Объем заказаОбъем заказа от 100 рублей

Описание

Производитель: Италия

Для упаковки различных видов полиграфической продукции, в первую очередь газет, журналов, рекламных буклетов, широкое применение в мире получило оборудование, выпускаемое известной итальянской фирмой “MINIPACK-TORRE”, модель «MAIL BAG» (почтовый мешок-конверт, «запайка» которого осуществляется одним продольным и двумя поперечными швами).
Упаковочная машина данного типа – компактна, проста в обслуживании, удобна в работе и от оператора требуется только заправка рулона пленки перед началом работы (далее пленка разматывается автоматически). Сам процесс работы оператора заключается в простом опускании журнала, газеты в формовочный бокс машины (примерно как монеты в копилку) «MAIL BAG» способен упаковать до 1200 единиц в час, расход электроэнергии всего лишь 0,6 кВт /час.
Данная модель подходит для упаковки самых распространенных форматов полиграфической продукции А4 – А5, если это газета формата. А 3 ,то она складывается вдвое, ограничение по толщине упаковки до 20 мм.«MAIL BAG» работает на полиэтиленовой пленке толщиной 15-30 микрон шириной полотна до 550 мм.
«MAIL BAG» оснащен колесами для быстрого перемещения машины с места на место в случае необходимости, электронной системой управления и самодиагностики, счетчиком количества упаковок.
При переходе с одного формата продукции на другой вся перенастройка машины занимает одну минуту и заключается в регулировке формовочного бокса (где пленка сворачивается из полотна в рукав) по ширине с помощью 2-4 винтов.

Отзывы о товаре Автомат для полиграфии Minipack Mail Bag-1200 шт.в час..

Пока нет отзывов о данном товаре.

Приобретали этот товар? Поделитесь вашим мнением!

Оставить свой отзыв
×

Ваша оценка:

Отправляя отзыв, вы принимаете Правила размещения отзывов и Соглашение на обработку персональных данных

Другие товары из категории Прочее оборудование