новые Технологии ИП Царева Н.В.

О компании

новые Технологии ИП Царева Н.В.

Компания "Новые технологии", Россия, г.Пенза. Выпуск и поставка вакуумно формовочных станков, оборудования для производства мебели, фрезерных станков с ЧПУ, термо вакуумных прессов, плазменных установок для резки металла с ЧПУ по всей России и в страны СНГ.

Год основания: 2002

Актуальность: 03.09.2018 (?)

О закупках

Закупаем: Компания "Новые технологии", Россия, г.Пенза. Выпуск и поставка вакуумно формовочных станков, оборудования для производства мебели, фрезерных станков с ЧПУ, термо вакуумных прессов, плазменных установок для резки металла с ЧПУ по всей России и в страны СНГ.

Потенциальный объем заказов

100000

Потенциальная частота заказов

2

Поиск поставщиков

У компании пока нет запросов на поиск поставщиков

Контакты:

Информация об организации последний раз была обновлена 03.09.2018. Возможно, представитель данной компании не отвечает на сообщения.

Похожие компании

электро

Закупает: электро

Готовы стать дилером вашей продукции!

ООО «ЭНЕРГОМОНТАЖ сервис» – работает на рынке с 2011 года и зарекомендовала себя как компания, которая заботиться о своих клиентах. Мы оказываем полный комплекс услуг в области электроснабжения, который включает в себя:...

Закупает: Электротехническое оборудование, светолое обоборудование

Готовы стать дилером вашей продукции!

Продажа химических продуктов, леса, и прочих товаров. Ищу сотрудничество, дилерство

Закупает: Инструмент, хим промышленность, строительные материалы, и пр.

Готовы стать дилером вашей продукции!

Занимаемся закупкой оптового товара и продаем через интернет площадки, выставляем крутые объявления и ищем покупателем, работаем больше по дропу, позже думаем на расширение и под заказ!

Закупает: Любой товар, готовы учиться новому, сначала берем на пробу, потом обговариваем!

грузоподъёмное оборудование для производств

Закупает: товары для офиса, для производства

АО «НПП Сибтехноцентр»
Готовы стать дилером вашей продукции!

Тюменское научно-производственное предприятие «Сибтехноцентр» вот уже более 13 лет является одним из ведущих российских разработчиков и производителей противовыбросового нефтегазового оборудования. Перечень выпускаемой...

Закупает: Сталь марок 40Х, 45, 20, 09, 10, 02, 30ХМА, 35ХМА

Готовы стать дилером вашей продукции!

18.12. Прочие виды полиграфической деятельности 26.20. Производство компьютеров и периферийного оборудования 26.30. Производство коммуникационного оборудования 26.40. Производство бытовой электроники 26.51. Производство...

Закупает: Все

Наша компания занимается продажей и производством осветительных приборов. Продажа и подбор светотехнического оборудования польских и китайских производителей.

Закупает: Наша компания занимается продажей и производством осветительных приборов. Продажа и подбор светотехнического оборудования польских и китайских производителей.

различные котлы

Закупает: различные котлы