ИП Севостьянова Т.Ю.

О компании

Прямые поставки. Удобства приобретения товара.

Год основания: 2018

Город: Абакан (Республика Хакасия)

Актуальность: 13.01.2019 (?)

О закупках

Закупаем: Товары для дома, хоз товары, посуда

Потенциальный объем заказов

10000

Потенциальная частота заказов

1 раз в месяц

Поиск поставщиков

У компании пока нет запросов на поиск поставщиков

Контакты:

Информация об организации последний раз была обновлена 13.01.2019. Возможно, представитель данной компании не отвечает на сообщения.

Похожие компании

Товары для дома

Закупает: Товары для дома

Готовы стать дилером вашей продукции!

Наша компания занимается продажей товаров (продукты питания, детские товары, товары для дома, косметика) на маркетплейсах

Закупает: продукты питания, детские товары, товары для дома, косметические средства на условиях предоставления нашей компании права использования вашей торговой марки.

Готовы стать дилером вашей продукции!

Крупная компания-импортер, более 20 лет на рынке товаров народного потребления. Свыше 6000 SKU в основном под своими ТМ, контракты с основными федеральными сетями, налаженный сбыт во все регионы РФ. Среди клиентов Ашан,...

Закупает: Хозтовары, посуда, бытовая техника, сезонка (сад, спорт, НГ), декор, галантерея, сантехника. Заинтересованы в расширении ассортимента, улучшении привлекательности для своих партнеров.

Продажа посуды для сервировки и приготовления пищи, ложки, вилки, текстиля (одеяла, покрывало, подушки, постельное белье), горшечник цветы, кашпо. Товары для дома.

Закупает: Посуда: тарелки, чашки, ёмкости для сыпучих продуктов. Сковородки, кастрюли Ложки, вилки

Готовы стать дилером вашей продукции! Интернет магазин

Мой магазин занимается продажами на wildberries.

Закупает: Ищу поставщиков постельного белья, пледов, кухонной утвари, товаров для животных. Рассмотрю любые предложения. Готов на долгосрочное сотрудничество.

Готовы стать дилером вашей продукции! Интернет магазин

Продажа бытовых товаров и изделий.Техника для кухни.Хозяйственные товары.Ювелирные украшения и бижутерия.Товары для малышей.Игрушки.Товары для праздника.

Закупает: Хозяйственные товары.Товары для кухни.Крема.Тушь.Кассеты для бритья.Сумки.Капсулы для похудения.Подгузники .Купальники.

Занимаемся продажами разных товаров на маркетплейсах, реализуем продукты питания из Кореи. Ищем новых поставщиков в разных направлениях

Закупает: Товары для дома, товары для детей, одежда.

Интернет магазин

Наш магазин занимается продажей товаров для дома. Посуда. Мы маленькая компания и развиваемся

Закупает: Товары для дома

Наш магазин занимается продажей товаров для дома, аксессуаров на различных интернет-площадках, а также в розничных магазинах.

Закупает: Пряжа, очки компьютерные, сумка для фитнеса, защитный барьер детский, покрывало, диспенсер, дозатор, держатель, сумка в роддом, полка для ванной, килт банный