ООО Юго-Восток

О компании

развивающаяся российская оптово-розничная компания, Юго-Восток, которая специализируется на продаже товаров хозяйственного назначения.Мы занимаемся закупкой и продажей товаров по низким ценам, работаем как в розницу так и оптом и крупным оптом, мы заинтересованы в развитии региональной сети наших магазинов. Поэтому главным преимуществом в выборе поставщиков мы руководствуемся предложениями о цене и взаимовыгодными условиями сотрудничества.Если вы являетесь производителем любых групп товаров, об

Год основания: 2012

Город: Оренбург (Оренбургская область)

Актуальность: 05.02.2019 (?)

О закупках

Готовы стать дилером вашей продукции!

Закупаем: Ассортиментная матрица включает в себя товары хозяйственного назначения, а также различных материалов для стройки и ремонта, бытовую химию, текстиль, посуду,товары для сада и огорода и многое другое.

Потенциальный объем заказов

500000

Потенциальная частота заказов

2-3 раза в месяц

Поиск поставщиков

Ищу поставщиков хозтоваров

Ищу поставщиков хозтоваров по выгодным ценам.

Контакты:

Информация об организации последний раз была обновлена 05.02.2019. Возможно, представитель данной компании не отвечает на сообщения.

Похожие компании

Товары для дома и быта

Закупает: товары для кухни

Планирую открыть розничный магазин хоз-товары у дома. Задача быть конкурентным с сетевыми магазинами и иметь хороший выбор бытовой химии, хозяйственных товаров, расходных товаров на каждый день.

Закупает: Хоз-товары. Пока смотрю и изучаю рынок поставщиков, выбираю концепцию.

Магазин занимается продажей хозтоваров и товаров для дома и интерьера. Преимущество в конкурентоспособных ценах и качественном товаре напрямую от производителей.

Закупает: товары для дома, ванной, кухни - текстиль, предметы обихода, формы для выпечки, силиконовые коврики, тара для хранения, керамические изделия, канцтовары, бижутерия.

Продажа на маркетплейсах. Рекламные услуги, менеждер маркетплэйс

Закупает: Товары для дома

Наша компания, занимается закупкой товара, широкого спектра

Закупает: бытовые и хозяйственные товары, текстильная продукция, медицинские и гигиенические товары, товары для офиса

Торговля на маркетплейсах

Закупает: Бытового назначения

Наша компания занимается продажей бытовой химии на маркетплейсах

Закупает: Японская, корейская, немецкая бытовая химия

Ищу товары для продажи на мркетплейсах

Закупает: Товары для дома, товары для животных

Интернет магазин

СП открыта на сайте совместные закупки по Красноярскому краю. Торговля одеждой и обувью для детей и взрослых. А так же бытовые товары и хозтовары.

Закупает: Детская верхняя одежда: комбинезоны, куртки, полукомбинезоны, ветровки, дождивеки. Обувь. Бытовые товары и хозтовары.