odejka_kapitoshki

О компании

Интернет-магазин

Наш магазин занимается продажей детских товаров: одежда, игрушки, принадлежности для еды. Молодая компания, которая осуществляет продажи по дропшиппингу. Идем в ногу со временем.

Год основания: 2017

Город: Екатеринбург (Свердловская область)

ИНН: 123456788

Актуальность: 11.09.2017 (?)

О закупках

Закупаем: Детская одежда, игрушки, портфели, тарелки, кружки, столовые принадлежности

Потенциальный объем заказов

10000 рублей в месяц

Потенциальная частота заказов

2 раза в месяц

Поиск поставщиков

У компании пока нет запросов на поиск поставщиков

Контакты:

Информация об организации последний раз была обновлена 11.09.2017. Возможно, представитель данной компании не отвечает на сообщения.

Похожие компании

Интернет магазин

Частное лицо

Закупает: Детский трикотаж

Розничная продажа детской одежды и обуви. текстиль . головные уборы. колготки и носочки. Два магазина в крупных торговых центрах города Курска. возраст от 0 до 16 лет.

Закупает: детская одежда, обувь., текстиль, головные уборы

Baby_Sakh

Наш магазин занимается продажей детских колясок 2 в 1 и 3 в 1, прогулочных колясок, колясок трость, автолюлек, автокресел, рюкзаков для мам.

Закупает: Детские коляски 2 в 1, 3 в 1. Фирмы:Inkanto prado, Adamex, Indigo, Riko, Камерелт эльф, Nika disney baby и другие фирмы, в том числе и китайские.

Опыт работы на российском рынке. Продажи на Валбересе

Закупает: Положи на валбересе. Детская литература, раскраски, водные раскраски, обучающая литература, тетрадки, книги, обучающие книги

Интернет магазин

Наш интернет-магазин занимается продажей детских товаров ,игрушки,одежды

Закупает: Игрушки,одежды

Сп

Закупает: Детские товары

Требуется детская повседневная одежда от 0 до 7 лет на летний сезон в ассортименте: платья, джинсы, футболки и пр. Также необходима детская летняя обувь. Для продажи в розницу. Интересна продукция среднего ценового...

Закупает: Требуется детская повседневная одежда от 0 до 7 лет на летний сезон в ассортименте: платья, джинсы, футболки и пр. Также необходима детская летняя обувь. Для продажи в розницу.

Готовы стать дилером вашей продукции! Интернет магазин

Наш интернет магазин в процессе старта. Планируем специализироваться на развивающих игрушках. На данный момент создаем номенклатуру товаров и ищем поставщиков.

Закупает: Готовы работать по дилерской схеме. Рассматриваем сотрудничество с небольшими развивающимися производствами "развивающих игрушек".

продажа детских товаров

Закупает: машинки