clothesdaro_shop

О компании

Интернет-магазин

Мой магазин занимается продажей женской одежды. Прямые поставки от проверенных поставщиков. Удобные условия сотрудничества.

Год основания: 2019

ИНН: 224901037138

Актуальность: 02.03.2019 (?)

О закупках

Закупаем: женская одежда: спортивные костюмы, платья, нижнее белье, обувь, свитера, толстовки, футболки, юбки, шорты, майки, пиджаки, костюмы, джинсы, брюки и тд.

Потенциальный объем заказов

5000

Потенциальная частота заказов

3

Поиск поставщиков

ищу поставщика женской одежды и обуви

ищу поставщика женской одежды и обуви: нижнее белье, футболки, майки, свитера, кардиганы, юбки, шорты, брюки, джинсы, платья , обувь и тд.

Контакты:

Информация об организации последний раз была обновлена 02.03.2019. Возможно, представитель данной компании не отвечает на сообщения.

Похожие компании

Интернет магазин

Наш магазин занимается продажей женской одежды.

Закупает: Куртки, пальто, пиджаки, костюмы, платья, жакеты, блузки, джинсы, джемперы, футболки

Открыли новый шоурум. Продажа женской одежды, обуви, аксессуаров. Нацелены на студентов и молодежь. Ищем надежных поставщиков, с хорошим качеством товара.

Закупает: Женская одежда, платья, джинсы, брюки, пальто, кожаные куртки, юбки, блузы, водолазки, джемпера, пуловеры, куртки, плащи, ветровку. Обувь женская

Готовы стать дилером вашей продукции! Интернет магазин

Наш интернет магазин занимается продажей детской одежды. Возраст 1-7 лет. Работаем на доставку, есть доставка Почтой России и СДЕК. Начали работать недавно,ищем подходящего поставщика.

Закупает: Детская одежда

Занимаюсь продажей одежды на маркетплейсе Валдберрис. Ищу прямых производителей качественных товаров.

Закупает: Женская одежда: платья, кардиганы, свитера. Детская одежда: полукомбинезоны, свитера, шапки.

Готовы стать дилером вашей продукции!

Ищем поставщиков. Рассмотрим все варианты

Закупает: Интересно всё что можно продать выгодно

Продажа жен стильной одежды

Закупает: Стильная женская одежда

Наш магазин занимается продажей женской одежды

Закупает: Женская одежда, Штаны, Кофты, футболки, платья, бузки, рубашки, Верхняя одежда, Куртки, жилетки, Сумки

Интернет магазин

Прямое поставщики и производители женской одежды. Спортивные костюмы, футболки, майки, туники, кофты,платья,брюки,деловые костюмы и много чего интересно вы найдете у нас. Мы предлагаем Вам самую популярную молодежную...

Закупает: Спортивные костюмы, футболки, майки, туники, кофты,платья,брюки,деловые костюмы и много чего интересно вы найдете у нас.

ИП Гришина Анжелика Михайловна
Готовы стать дилером вашей продукции!

Декоративная косметика, парфюмерия, элитная парфюмерия, детская косметика, уход для лица и т.д. Всё для волос и уход за волосами, всё для маникюра, всё для декора ногтей, фрезеры лампы и многое другое Верхняя одежда,...

Закупает: Декоративная косметика, парфюмерия, элитная парфюмерия, детская косметика, уход для лица и т.д. Всё для волос и уход за волосами, всё для маникюра, всё для декора ногтей, фрезеры лампы и многое другое Верхняя одежда,...