ИП Турбин

О компании

Магазин разливных напитков

Год основания: 2019

Город: Владимир (Владимирская область)

Актуальность: 28.02.2019 (?)

О закупках

Закупаем: Разливная продукция, напитки бутылированые, рыба, снэки и т.п.

Потенциальный объем заказов

10000

Потенциальная частота заказов

2 раза в месяц

Поиск поставщиков

У компании пока нет запросов на поиск поставщиков

Контакты:

Информация об организации последний раз была обновлена 28.02.2019. Возможно, представитель данной компании не отвечает на сообщения.

Похожие компании

Наша компания является поставщиком импортной продукции на российском рынке и держателем ТМ Ботаника. Изготавливаем продукцию на базе ключевых производственных площадках в разных странах мира.Удобные условия...

Закупает: консервация: маслины,оливки,зеленый горошек,кукуруза, фасоль, огурцы, грибы, вяленые, маринованные, очищенные томаты, артишоки, ананасы, персики, манго,фруктовый коктейль, масло оливковое и т.д.

наш магазин реализует различные виды продуктов питания, вода, напитки, шоколадки, и так далее. нас интересует, хорошее качество продукции, акции, и доступные выгодные цены, для нас и нашего бизнеса.

Закупает: напитки, вода, шоколад и т.д

Кофейня «Неспящая сова», занимаемся приготовлением кофе и реализацией сопутствующих продуктов питания гостям кофейни (сэндвичи, десерты)

Закупает: Сэндвичи, десерты

Магазин у дома

Закупает: Молочные продукты , консервация , сладкое , напитки , орехи , овощи , куры , мясо , хлеб , крупы и макароны , мармелад ,

Продуктовый магазин

Закупает: Чипсы, жвачки, шоколад

Приготовление и доставка пиццы и роллов

Закупает: Продукция для пицц и роллов, соусы, картофель фри, имбирь,водоросли, семга с\с, рис, мука, сахар, колбаски, мидии, майонез, яйцо, сиропы Основные требования: доставка в Балашиху, поставка на след.день заказа, отсрочка...

Магазин морепродуктов, розничная торговля рыбой и полуфабрикатами из рыбы и морепродуктов, торговля икрой, копченой рыбой, соусами и специями к ним

Закупает: Рыба, морепродукты

Оптовик Анапа
Готовы стать дилером вашей продукции!

начинающая оптовая компания в Анапе ищет интересных предложений на сезон, имеется база клиентов, в 500 магазинов, активно работающих на вполне льготных отношениях.

Закупает: Вода, пиво, алкогольные коктейли, жвачки, снеки, кофе в банках. Готовы выслушать новые предложения, работает за наличку, можно без документов.

Готовы стать дилером вашей продукции!

Занимаюсь комплектацией подарков по различным поводам и без. А так же, для личного использования.

Закупает: Полезные продукты. Чаи, сбитни, медовая продукция, кондитерские изделия.