ООО "Опалубочные технологии"

О компании

Наши клиенты - строительные компании. Мы - Один из лидеров по комплектации разных объектов монолитного строительства мелко- и крупнощитовой опалубкой.
Опалубка для монолитного строительства является основным элементом в создании стен, перекрытий и колонн, расчет которой очень важен, как и ее качество. Именно поэтому у нас всегда осуществляется продажа и аренда монолитной опалубки, изготовленной из высококачественных материалов.

Год основания: 2013

Город: Москва

ИНН: 7708796978

Актуальность: 20.08.2017 (?)

О закупках

Закупаем: все, что нужно для крупного и мелкого строительства, а так же ремонта (материалы, оборудование, инструменты)

Потенциальный объем заказов

5000000

Потенциальная частота заказов

15

Поиск поставщиков

Нужны производители или крупные дистрибьютор стройматериалов

У нас пустует 200 кв метров склада. Мы ищем поставщиков строительных материалов, которые могли бы дать товар на реализацию (то есть поставить товар...

Контакты:

Информация об организации последний раз была обновлена 20.08.2017. Возможно, представитель данной компании не отвечает на сообщения.

Похожие компании

Готовы стать дилером вашей продукции!

Оптовая торговля строительными материалами. Пенополистирол, МДФ, ДВП, сыпучие смеси, отделочные материалы, лакокрасочные изделия, строительный инструмент.

Закупает: Пенополистирол, МДФ, ДВП, сыпучие смеси, отделочные материалы, лакокрасочные изделия, строительный инструмент.

наш магазин занимается продажей строительных материалов

Закупает: Клеи для керамической плитки и керамогранита;Затирки для плитки;Универсальные смеси;Отделочные материалы;Лакокрасочные материалы;Кровля; Цементно-песчаные смеси;Штукатурки;Шпаклевки;Кладочные и монтажные...

Занимаемся стройкой.Строим небольшие коттеджы.

Закупает: Металлочерепица,Профнастил, Окна, Двери

Готовы стать дилером вашей продукции! Интернет магазин

Продажа стройматериалов по СПБ и ЛО, с доставкой в день заказа.

Закупает: Стройтовары

Готовы стать дилером вашей продукции!

Наш магазин занимается продажей строительного материала и хозяйственных товаров в Калужской области.

Закупает: Утеплитель, крепежа, инструменты,садовый инвентарь, метизы, лакокрасочные материалы,электрика, сантехника, почвогрунт, гидропароизоляции.

Магазин дверей

Закупает: Двери, дверная фурнитура

Готовы стать дилером вашей продукции! Интернет магазин

Планируется открытие интернет магазина по продаже декоративных и общестроительных красок без колеровки. Работа по дропшиппингу первое время.

Закупает: Лакокрасочные материалы общестроительного назначения, декоративные материалы, дизайнерские краски и краски в баллончиках.

Наш новый интернет магазин будет занимается продажей строительных отделочных материалов , для этого мы ищем надежный и честных поставщиков

Закупает: Строительные отделочные, бензоинструмента , Измерительные инструментые, электроинструмент, сантехнику, электрику, крепеж, Ручной инструмент, Расходные материалы

Магазин занимается продажей строительных и отделочных материалов, газового оборудования, электро и бензо инструмента.

Закупает: строительных и отделочных материалы, газовое оборудования, электро и бензо инструмент.