ИП

О компании

Интернет-магазин

Продажа товаров для рукоделия

Год основания: 2007

Актуальность: 03.09.2018 (?)

О закупках

Закупаем: Товары для творчества и рукоделия, картины по номерам, вышивка по номерам.

Потенциальный объем заказов

100 000

Потенциальная частота заказов

2 раза в месяц

Поиск поставщиков

Ищу поставщика товаров для рукоделия

Товары для рукоделия, картины по номерам, наборы для вышивки по номерам.

Контакты:

Информация об организации последний раз была обновлена 03.09.2018. Возможно, представитель данной компании не отвечает на сообщения.

Похожие компании

Дроп

Закупает: мотоэкипировка

Готовы стать дилером вашей продукции! Интернет магазин

Находимся в Санкт-Петербурге. Основная деятельность - торговля на маркетплейсах ВБ и ОЗОН. Категории: товары для взрослых, товары для дома, подарки.

Закупает: Товары для взрослых (18+), товары для дома

Интернет магазин

Наш магазин занимается ремонтом и продажей струнно-смычковых (в частности виолончель, контрабас), аксессуаров к ним и других музыкальных инструментов)

Закупает: Музыкальные инструменты, чехлы, аксессуары для музыкальных инструментов

Продажа товаров на маркетплейсе.

Закупает: Товары для взрослых, напольная вешалка, мыло для бровей

Интернет магазин

Наш магазин занимается продажей товаров для красоты. Это продукция для волос и тела, лица. Крема, маски, шампуни, скрабы, гидролаты, натуральное мыло.

Закупает: Маски для волос и тела, мыло, крема для лица и тела, скрабы, гидролаты, шампуни, пенки для умывания, бальзамы для волос и губ и т.д.

Интернет магазин

наш магазин работает с маркетплейсами, закупаем мелкий и крупный опт. Интересна работа только с поставщиками предоставляющие официальные документы.

Закупает: наш магазин работает с маркетплейсами, закупаем мелкий и крупный опт. Интересна работа только с поставщиками предоставляющие официальные документы.

Интернет магазин

Наш интернет-магазин занимается продажей цифровой техники в розницу. Необходимый ассортимент: 1 Мобильные телефоны: iPhone, Samsung, Xiaomi, Huawei 2 Беспроводные колонки JBL; наушники Bose, Beats; беспроводные наушники...

Закупает: Наш интернет-магазин занимается продажей цифровой техники в розницу. Необходимый ассортимент: 1 Мобильные телефоны: iPhone, Samsung, Xiaomi, Huawei 2 Беспроводные колонки JBL; наушники Bose, Beats; беспроводные наушники...

Готовы стать дилером вашей продукции!

Занимаемся продажей товаров на российских маркетплейсах, таких как Озон, Валдбериз. Ищем производителей товаров для дома, товаров для животных, интересной одежды. Рассматриваем любые предложения.

Закупает: Одежда, любые товары для дома и сада, зоотовары, товары 18+, готовы торговать любым товаром

Готовы стать дилером вашей продукции!

Продажа женской и детской одежды, обуви, аксессуаров, нижнее белье, головные уборы, одежда для пляжного отдыха. Товары для детей, игрушки , развивающие товары, товары для творчества

Закупает: Женская одежда : пальто , куртки, платья, халаты, брюки, спортивные костюмы, нижнее белье, купальники, шорты,