ИП Макарова Ю.И.

О компании

Наш магазин занимается продажей различного товара.

Год основания: 2018

Город: Новосибирск (Новосибирская область)

Актуальность: 11.10.2018 (?)

О закупках

Закупаем: Различный вид товара.

Потенциальный объем заказов

100000 в месяц.

Потенциальная частота заказов

2 раза в месяц

Поиск поставщиков

У компании пока нет запросов на поиск поставщиков

Контакты:

Информация об организации последний раз была обновлена 11.10.2018. Возможно, представитель данной компании не отвечает на сообщения.

Похожие компании

Торговля на маркетплейсах, интернет-магазины. Ниши: здоровье - бады и витамины, массажеры, здоровое питание. Детские товары - детская мебель, товары для новорожденных. Товары для дома - мебель, свет, декор.

Закупает: здоровье - бады и витамины, массажеры, здоровое питание. Детские товары - детская мебель, товары для новорожденных. Товары для дома - мебель, свет, декор.

Трендовые товары,новогодние товары,сезонные товары,Трендовые товары,новогодние товары,сезонные товары,Трендовые товары,новогодние товары,сезонные товары,Трендовые товары,новогодние товары,сезонные товары,Трендовые...

Закупает: Трендовые товары,новогодние товары,сезонные товары,Трендовые товары,новогодние товары,сезонные товары,Трендовые товары,новогодние товары,сезонные товары,Трендовые товары,новогодние товары,сезонные товары,Трендовые...

Интернет магазин

Покупаю, продаю, торгую, в интернете, маркетплейсы

Закупает: Красота, косметика, интим

Интернет магазин

Интернет магазин интим-товаров.

Закупает: Интим товары

Интернет магазин

Розничная торговля и сопутствующие услуги. Товары для дома и дачи, сада и огорода, товары для частного строительства, для приготовления напитков и продуктов питания, товары для бизнеса, фермерства.

Закупает: Товары для приготовления напитков и продуктов питания, товары для бизнеса, фермерства, дома и дачи, сада и огорода, товары для частного строительства и индивидуального предпринимательства

Готовы стать дилером вашей продукции!

Занимаюсь продажей аксессуаров для смартфонов, удобной техники/товаров для дома.

Закупает: Наушники, часы, диспенсер, матрасы, стулья, рюкзак, кошелек.

Готовы стать дилером вашей продукции!

Продаю различные товары на маркетплэйсах в России и за рубежом буду рад новым сотрудничествам , предпочитаю работать по системе дропшипинг

Закупает: интересует работа по дропшипингу

Готовы стать дилером вашей продукции!

Наша компания занимается поставкой различной продукции.

Закупает: Электротовары, бытовая техника, аккумуляторные батареи, спорт инвентарь, средства индивидуальной защиты, спец одежда и обувь и многое другое.

Интернет магазин

Продаем подарочные наборы под все праздники и поводы. Ищем поставщиков различных товаров на постоянное и долгое сотрудничество.

Закупает: Закупаем абсолютно разные товары, подходящие для вложения в подарочный набор. Ждем Ваших предложений.