ООО Экостройторг

О компании

ООО Экостройторг

_

Год основания: 2008

Город: Москва

ИНН: 7714739350

Актуальность: 18.12.2018 (?)

О закупках

Закупаем: .

Потенциальный объем заказов

10000

Потенциальная частота заказов

1 раз в неделю

Поиск поставщиков

У компании пока нет запросов на поиск поставщиков

Контакты:

Информация об организации последний раз была обновлена 18.12.2018. Возможно, представитель данной компании не отвечает на сообщения.

Похожие компании

Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков. Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет. Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах.

Закупает: Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков. Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет. Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах.

Наш магазин занимается продажей цифровой техники. Наш магазин занимается продажей цифровой техники. Наш магазин занимается продажей цифровой техники.

Закупает: Телефоны: Apple, Samsung, Oppo, Xiaomi, Realmi и другие. Блютус наушники: Apple, Samsung и другие. В поиске новых поставщиков для расширения ассортимента. Интересуют телефоны, блютус наушники, игровые наушники,...

Готовы стать дилером вашей продукции!

- продажа товаров народного потребления; - оказание услуг в сфере недвижимости; ........................................................................................

Закупает: Любые товары народного потребления.

Мы только начинаем. Планируем торговать универсальным ассортиментом товаров

Закупает: детские товары, товары для дома, мелкая электроника, одежда

Mediashop24
Готовы стать дилером вашей продукции! Интернет магазин

Розничная и интернет торговля разнообразными товарами бытового потребления. Начиная с 2020 года активно выходим на маркетплейсы и готовы расширять линейки товаров. Готовы к любым видам сотрудничества - от прямых закупок...

Закупает: Готовы закупать любые товары, с возможностью продаж их через маркетплейсы. Рассматриваем сотрудничество в сфере выведения вашего бренда на маркетплейсы. в том числе ведение вашего магазина и обучение персонала.

ип новикова
Интернет магазин

Продажа сумок и аксессуаров! Ищем постоянного поставщика по системе дропшиппинг! Пошив Россия, никаких реплик и тд., мы не рассматриваем!

Закупает: Сумки (кожзам, натуральная кожа), палантины, кроссовки, спортивные сумки! Ищем постоянного поставщика, для долгосрочного сотрудничества!

Индивидуальный предприниматель занимается с госзакупками, ремонтными работами, продажей товаров.

Закупает: Детские игрушки, одежда, одноразовые медицинские приборы, канцелярские товары, техника, запчасти для техники, автозапчасти, строительные товары и тд.

Ищу поставщиков для Продажи На Маркетплейсах. Интересуют товары для детей, домашний текстиль, посуда для дома, подарки и сувениры. Сотрудничество по системе дропшиппинг и так же возьму ваш товар на реализацию....

Закупает: Товары для детей, текстиль, посуда, подарки и сувениры.

розничная продажа непродовольственных товаров

Закупает: разное