ИП Курова АА

О компании

Интернет-продажи

Год основания: 2016

Город: Нижний Новгород (Нижегородская область)

Актуальность: 23.12.2018 (?)

О закупках

Готовы стать дилером вашей продукции!

Закупаем: мебель, предметы интерьера, ювелирные изделия, бижутерия и пр

Потенциальный объем заказов

250000

Потенциальная частота заказов

10

Поиск поставщиков

У компании пока нет запросов на поиск поставщиков

Контакты:

Информация об организации последний раз была обновлена 23.12.2018. Возможно, представитель данной компании не отвечает на сообщения.

Похожие компании

Розничная торговля комплектующими для натяжных потолков. Розничная торговля кабельно-проводнковой продукцией, метизами, осветительными приборами.

Закупает: Провод ШВВП, ВВГ и др, точечные светильники, светодиодные лампы, саморезы, розетки, выключатели, изделия для электро монтажа. Багеты, профиль, закладные, обводы.

Готовы стать дилером вашей продукции!

Разнообразная торговля. Как опотом так и в розницу. Ищу надежный поставщиков для совместной работы. Обращайтесь, предлагайте. Рассмотрю Варианты сотрудничества. Всегда открыт к новым горизонтам.

Закупает: Все товары, кроме продуктов питания

Готовы стать дилером вашей продукции!

Реализация товаров на рмп

Закупает: Товары для кухни и быта. Товары для животных Товары для отдыха и развлечений

Интернет магазин

Наш магазин занимается продажей одежды на маркетплейсах Озон и Вайлдберриз. На данный момент, мы в поиске новых товаров, не только одежды, рассматриваем товары для детей, товары для дома и другие товары для расширения...

Закупает: Товары для дома: тряпки, губки, посуда, швабры, подушки, контейнеры, метла, полотенца, постельное бельё, шторы, тюль, покрывало, пледы, вешалки, сушилки для белья, подставки, разделочная доска, весы, гладильная доска,...

Готовы стать дилером вашей продукции!

Занимаюсь розничной торговлей разного вида товарами. Повседневными, сезонными, развитие детей (конструкторы, настольные игры, и т.д.). В основном онлайн торговля на маркетплейсах.

Закупает: Повседневными, сезонными, развитие детей (конструкторы, настольные игры, и т.д.)

Интернет магазин

Возьмем товар под реализацию ,также стоковый товар от 1000 ед. Поможем продать Ваш товар, возможно залежавший. Оплату за реализованный товар и отчеты о продажах предоставляем -еженедельно. Мария. 89200297008 Москва.

Закупает: Пример товаров : мужская/женская/детская одежда, сумки, рюкзаки, чемоданы, косметика, ремни, зонты, посуда игрушки, домашний текстиль и пр.

Торговля на маркетплейсах

Закупает: Автотовары, Товары для дома, Повседневные товары, Электроника, Бытовая техника, Текстиль и пр.

ООО Лихнис
Готовы стать дилером вашей продукции!

ООО Лихнис, занимается оптовой, розничной торговлей на территории Республики Беларусь. Размещаем товар на интернет площадках, в розничных сетях. Сотрудничаем с производителями, импортёрами.

Закупает: Парфюмерия, косметика, автозапчасти, бытовые товары и хозтовары, детские товары, одежда и обувь, сырьё и пищевые добавки, сувенирная продукция.

Готовы стать дилером вашей продукции! Интернет магазин

Интернет-магазин занимается продажей одежды, обуви, аксессуаров, авто товаров, товаров для детей, товаров для дома и дачи, товаров для дома, электроники

Закупает: одежда, обувь, аксессуары, автотовары, товары и одежда для детей, товары для дома и дачи, товары для дома, электроника