ispecial

О компании

Компания в ОАЭ ищет производителей любого уникального товара (кроме продуктов питания, напитков, медикаментов и косметики) для продвижения вашего товара на мировых площадках розничной и оптовой торговли. Мы размещаем и продвигаем ваш товар на наших аккаунтах площадок Amazon, EBay, AliBaba, площадках Ближнего востока и Африки, в социальных сетях. С нас: размещение товара на наших аккаунтах, качественное описание товара на английском, арабском языках, при необходимости, фотографирование вашего то

Год основания: 2014

Страна: ОАЭ

Актуальность: 18.07.2018 (?)

О закупках

Закупаем: Компания в ОАЭ ищет производителей любого уникального товара (кроме продуктов питания, напитков, медикаментов и косметики) для продвижения вашего товара на мировых площадках розничной и оптовой торговли. Мы размещаем и продвигаем ваш товар на наших аккаунтах площадок Amazon, EBay, AliBaba, площадках Ближнего востока и Африки, в социальных сетях. С нас: размещение товара на наших аккаунтах, качественное описание товара на английском, арабском языках, при необходимости, фотографирование вашего то

Потенциальный объем заказов

100000

Потенциальная частота заказов

1000

Поиск поставщиков

У компании пока нет запросов на поиск поставщиков

Контакты:

Информация об организации последний раз была обновлена 18.07.2018. Возможно, представитель данной компании не отвечает на сообщения.

Похожие компании

Готовы стать дилером вашей продукции!

Дилер на и-нет площадках. Веб-Мастер

Закупает: автоаксессуары, продовольственные товары, товары для взрослых, товары для детей,

Готовы стать дилером вашей продукции!

Маркетинговое агентство Lead-box.ru Разработка сайтов, приложений, сервисов и т.д. Продвижение под ключ!

Закупает: Мебель, Промышленное оборудование и т.д.

Готовы стать дилером вашей продукции!

Наша организация занимается предоставлением печатной продукции, рекламы, разработка макетов. Предоставляет юридические услуги организациям и бухгалтерские услуги.

Закупает: Занимаемся предоставлением печатной продукции, рекламы, разработка макетов. Предоставляем юридические услуги организациям и бухгалтерские услуги.

IT - услуги, товары IT, продажа в IT, IT-компания, IT топ. Создание сайтов, создание чат ботов.

Закупает: Не имеет значения

Готовы стать дилером вашей продукции!

Частный интернет-маркетолог, создание контекстной рекламы, продвижение на авито и маркетплейсах, таргетированная реклама.

Закупает: Детская мебель, детские игровые площадки, резиновое покрытие. Оборудование для молочного производства и МТФ.

Рекламное агентство, организация рекламных компаний по дегустации товаров, организация выставок и корпоративных конференций, раздача промо-товаров широкому кругу лиц.

Закупает: Канцелярские товары, продукты питания в мелкой индивидуальной упаковке.

Предприниматель.

Закупает: Не закупаю.

Добрый день, меня зовут Антон! Наши специалисты проведут для вас бесплатный аудит и я дам вам рекомендации по быстрому и эффективному получению результатов?? ‼️Наши кейсы‼️: 1. https://vk.com/@advertising_sayyes 2....

Закупает: Мебель, строительные материалы, женская одежда, мужская одежда

Самостоятельно создаю сайт под товар. Продвигаю его в органическом поиске Яндекса, на Маркетплейсах, а так запускаю рекламу на товар в Яндекс Директ. Сотрудничаю по Дропшиппингу от 1 товара!

Закупает: Любые товары по Дропшиппингу, не нарушающие законы РФ.