А-Строй

О компании

А-Строй

Наша компания профессионально занимается строительством домов в Нижнем Новгороде уже 7 лет. Основное направление нашей компании это строительство коттеджей под ключ по проектам малоэтажных зданий. Мы согласуем и реализуем любые проекты которые вы нам предложите или предложим готовые решения. Звоните нам по телефонам указным на сайте, для заказа строительства зданий и коттеджей и получите бесплатную консультацию!

Год основания: 2011

Город: Нижний Новгород (Нижегородская область)

ИНН: 44

Актуальность: 28.09.2017 (?)

О закупках

Закупаем: Наша компания профессионально занимается строительством домов в Нижнем Новгороде уже 7 лет. Основное направление нашей компании это строительство коттеджей под ключ по проектам малоэтажных зданий. Мы согласуем и реализуем любые проекты которые вы нам предложите или предложим готовые решения. Звоните нам по телефонам указным на сайте, для заказа строительства зданий и коттеджей и получите бесплатную консультацию!

Потенциальный объем заказов

100000 руб в месяц

Потенциальная частота заказов

1 раз в месяц

Поиск поставщиков

У компании пока нет запросов на поиск поставщиков

Контакты:

Информация об организации последний раз была обновлена 28.09.2017. Возможно, представитель данной компании не отвечает на сообщения.

Похожие компании

Наш магазин крупнейший в г.Сосновоборске. Основное направление строительство, сантехника,электрика.Но, так же есть большой отдел хозяйственных товаров.

Закупает: Хозяйственные товары

Мажор Групп

Занимаемся строительством и реконструкцией объектов коммерческой недвижимости, организации больше 10 лет.

Закупает: Оргтехника, расходные материалы для неё. Мфу, пк, сетевое оборудование и т.п.

Выполняем все виды строительных работ: - земляные работы; - каменные работы; - демонтажные работы; - устройство фундаментов; - антикоррозийные работы железобетонных и металлических конструкций; - фасадные работы; -...

Закупает: Все строительные материалы.

Основной вид деятельности: благоустройство, озеленение и установка МАФ .

Закупает: Закупаем: 1. Саженцы деревьев и кустарников, крупномеры, многолетние растения; 2. Оборудование для детских площадок; 3. Беседки, лавочки, скамейки , урны, вазоны, цветники.

Готовы стать дилером вашей продукции!

--

Закупает: Инженерная сантехника. Отопление, водоснабжение

Компания - девелопер проекта Аквилон Парк, в сельском поселении Сосенское п.Коммунарка, строительство жилого комплекса комфорт класса. Срок реализации 2019-2022 г.г.

Закупает: Строительные материалы, опалубка, расходники для монолитных работ.

Строительство загородных домов из оцилиндрованного бревна,клееного бруса,профилированного бруса,пено-газо блоков.Кровля. Индивидуальное проектирование.Заливка фундаментов,монолитные работы....

Закупает: Строительные материалы

Готовы стать дилером вашей продукции!

Наш пункт проката занимается прокатом строительного инструмента и оборудования в г.Нововоронеж. Большой выбор профессионального инструмента Bosch, Makita, Husqvarna, Hitachi, Kаrcher, Metabo,Dewalt.

Закупает: Расходные материалы для бензо и электро инструмента. Масла и смазки для ТО, запасные части для ремонта инструмента.

Строительство и проектирование оригинальных загородных домов. Демонтаж.

Закупает: Строительные материалы