ООО" ОЗСМ"

О компании

Наша компания объединяет в себе кирпичный завод,строительную фирму и торговую
организацию.

Год основания: 1991

Город: Коломна (Московская область)

ИНН: 775101001

Актуальность: 23.01.2018 (?)

О закупках

Закупаем: материалы для строительства и отделки

Потенциальный объем заказов

500000

Потенциальная частота заказов

2 раза в месяц

Поиск поставщиков

У компании пока нет запросов на поиск поставщиков

Контакты:

Информация об организации последний раз была обновлена 23.01.2018. Возможно, представитель данной компании не отвечает на сообщения.

Похожие компании

ВТП-Сервис
Готовы стать дилером вашей продукции!

Компания занимается ремонтом, обслуживанием и снабжением коммерческих площадей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Закупает: Строительные материалы, Отделочные материалы, Инструмент и оборудование, Электрика и освещение, Сантехника, Отопление и вентиляция, Хозяйственные товары и канцелярия.

Занимаемся ремонтом фасадов, крыш и внутренней отделкой муниципальных зданий, заменой электрики и сантехники

Закупает: Строительные смеси , грунтовки, клеи, краски, плитка, обои, кисти, валики, ведра, потолок реечный, грильято, армстронг, линолиум, сантехника, электрика, слаботочка

Компания выполняет работы по бестраншейному ремонту (санации) и новому строительству канализационных, водосточных и дренажных сетей, инженерных сооружений на сетях.

Закупает: Услуги по строительству и ремонту инженерных сооружений на сетях; услуги предоставления строительной техники, машин и механизмов; транспортные услуги

Готовы стать дилером вашей продукции!

Меня зовут Руслан, мне 35 лет. Занимаюсь продажами. Так же занимаюсь рекламой, продвижением в сети интернет и в частности на авито .........

Закупает: Различные товары

Все виды строитеьлных работ. Проектирование. Реконструкция.

Закупает: Строительные

МореАрт

Компания "МореАрт" давно зарекомендовала себя как ответственный и надежный исполнитель ремонтно-строительных работ.

Закупает: Мы предоставляем исчерпывающий комплекс услуг: ремонтные работы в квартире, офисе или загородном доме, капитальный или косметический ремонт.

tor box
Готовы стать дилером вашей продукции!

продажа и установка секционных ворот

Закупает: рольставни, секционные ворота, автоматика,

Выполняем все виды строительных работ: - земляные работы; - каменные работы; - демонтажные работы; - устройство фундаментов; - антикоррозийные работы железобетонных и металлических конструкций; - фасадные работы; -...

Закупает: Все строительные материалы.

Готовы стать дилером вашей продукции!

Наш пункт проката занимается прокатом строительного инструмента и оборудования в г.Нововоронеж. Большой выбор профессионального инструмента Bosch, Makita, Husqvarna, Hitachi, Kаrcher, Metabo,Dewalt.

Закупает: Расходные материалы для бензо и электро инструмента. Масла и смазки для ТО, запасные части для ремонта инструмента.