Бентонитовые маты, представляют собой геосинтетические материалы, которые уже много лет используются в качестве экологичного и эффективного метода защиты строительных объектов от влаги по типу «глиняного замка». Эта технология позволяет значительно продлить срок службы частей зданий и сооружений, которые находятся ниже уровня земли.
Бентонитовые маты обычно состоят из трех слоев: верхний - из геотекстиля, средний - с гранулами бентонита и базовый - из геотекстиля. Как правило, геотекстиль состоит из механически скрепленного нетканого материала с одной стороны и тканого - с противоположной. Все слои механически соединяются с помощью иглопробивки по всей площади и равномерно заполняются гранулами бентонита. Это гарантирует оптимальное заделывание бентонита и предотвращает просыпание и сбивание материала при транспортировке и монтаже. Использование гранул бентонита вместо обычного бентонитового порошка позволяет избежать проблемы образования пыли.
Применяются для гидроизоляции туннелей, подвалов, перекрытий подземных сооружений, водных объектов (каналов, плотин, водохранилищ, резервуаров для воды) и защиты грунта от негативного влияния специальных жидкостей и полигонов ТБО.
Преимуществами бентонитовых матов являются отсутствие рисков появления дефектов или других проблем, вызываемых перепадами температур, и что данный материал абсолютно экологически безопасен. Мат не теряет своих геосинтетических свойств даже при получении механических повреждений основания
Материал долгов
Характеристики
ТипБез плёнки
Условия доставки
Мы осуществляем доставку во все регионы России:
- отдельным авто;
- догрузом с попутно идущим транспортом (для уменьшения стоимости логистики);
- с помощью транспортных компаний таких как "Деловые линии", "Байкал-Сервис" и "ПЭК".
Условия обмена и возврата
Возврат товара
Срок возврата товара надлежащего качества составляет 14 дней с момента получения товара. Упаковка товара должна быть неповрежденной.
Возврат переведённых средств, производится на ваш банковский счёт в течение 5-30 рабочих дней (срок зависит от банка, который выдал вашу банковскую карту).
1. В целом, сотрудничество с компанией Геосинстрой вызывает только положительные эмоции. Закупали у них бентонитовые маты-все отлично! Надежный партнер с адекватными ценами, отличным сервисом и быстрой доставкой. Еще одно важно преимущество работы с Геосинстрой лично для меня - внимание к клиенту. Они всегда идут на встречу и готовы учесть все пожелания и требования заказчика. Весь процесс работы прозрачен. Я рекомендую их всем, кто ищет профессионалов в данной отрасли!
Ищу сотрудничество!
Я готов стать дилером или официальным представителем вашей компании в городе Бишкек (население ~1,14 млн...
ARVAD GROUP. Ищу дилеров смесителей в регионах РФ
Дилерское предложение от производителя смесителей из г. Пермь с доходностью от 60%. Передаем заявки и активную клиентскую базу в регионе. Поддерживаем аналитикой и маркетинговыми акциями.
В целом, сотрудничество с компанией Геосинстрой вызывает только положительные эмоции. Закупали у них бентонитовые маты-все отлично! Надежный партнер с адекватными ценами, отличным сервисом и быстрой доставкой. Еще одно важно преимущество работы с Геосинстрой лично для меня - внимание к клиенту. Они всегда идут на встречу и готовы учесть все пожелания и требования заказчика. Весь процесс работы прозрачен. Я рекомендую их всем, кто ищет профессионалов в данной отрасли!